
Мотоблок Кентавр МБ 2061Д (6 л.с. электростартер)
- В наличии
28 760 ₴
- +380 (66) 692-82-55Vodafone
Мотоблок Кентавр МБ 2061Д (6 л.с. электростартер)
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
- БЕЗОПАСНОЕ МНОГОДИСКОВОЕ СЦЕПЛЕНИЕ НОРМАЛЬНО РАЗОМКНУТОГО ТИПА С ПОДПРУЖИНЕННЫМ ТРОСОМ.
- ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНАЯ БЛОКИРОВКА РЫЧАГА ВКЛЮЧЕНИЯ ЗАДНЕГО ХОДА.
- УДОБНЫЙ РЫЧАГ «РУЧНОГО ГАЗА» (МАНЕТКА) С РЕГУЛИРОВОЧНЫМ БАРАШКОМ.
- ПЕРЕДАЧА КРУТЯЩЕГО МОМЕНТА НА ФРЕЗУ С ПОМОЩЬЮ НАДЕЖНОГО КОНИЧЕСКОГО РЕДУКТОРА.
- РЕЗИНОВЫЕ МЯГКИЕ НЕСКОЛЬЗЯЩИЕ РУКОЯТКИ НА РУЧКАХ РУЛЯ И НА РЫЧАГАХ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ КПП.
- НА ГЛУШИТЕЛЕ УСТАНОВЛЕН ОБЪЕМНЫЙ ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ ОТ ВОЗМОЖНЫХ ОЖОГОВ.
- БЫСТРАЯ РЕГУЛИРОВКА РУЛЯ ПО ВЫСОТЕ И УГЛУ ПОВОРОТА. ОТКИДНАЯ ПЕРЕДНЯЯ СТОЙКА.
- ТОПЛИВНЫЙ БАК ИМЕЕТ КРЫШКУ НА РЕЗЬБЕ, ФИЛЬТР-СЕТКУ С МЕТКОЙ МАКСИМАЛЬНОГО УРОВНЯ ТОПЛИВА И ФИЛЬТР НА ВЫХОДЕ.
- ЗАЩИТНЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КРЫЛЬЯ СО СЪЕМНЫМИ РАСШИРИТЕЛЯМИ, ВОЗМОЖНА УСТАНОВКА ДИСКОВ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ.
- УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИЦЕПНОЕ УСТРОЙСТВО МОТОБЛОЧНОГО ТИПА. ПРОДОЛЬНЫЙ ВАЛ ОТБОРА МОЩНОСТИ.
- ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР С РУЧКОЙ ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ И КОНСОЛЯМИ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ФРЕЗ.
- НАДЕЖНЫЙ ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ МОЩНОСТЬЮ 6 Л. С. МОДЕЛЬ МБ 2061Д-4 С ЭЛЕКТРОСТАРТЕРОМ.
- НОВЫЙ МНОГОСТУПЕНЧАТЫЙ ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР С ПРОЗРАЧНЫМ ЦИКЛОНОМ.
- ПЕРЕМЕННАЯ (1+1+2)+(2+1+1) ШИРИНА ЗАХВАТА 620/880/1140 ММ, ЗАЩИТА ПОДШИПНИКОВ ОТ ПЫЛИ.
- ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ КАМЕРНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ КОЛЕСА 4.00-10 (ИЛИ 4.00-8) С ПРОТЕКТОРОМ «ЕЛОЧКА».
Высокопроизводительный дизельный мотоблок Кентавр 2061Д. Мощный двигатель 6 л.с., воздушное охлаждение, электростартер. Легок в управлении. Поворотная ручка.
Доставка по всей Украние транспортными компаниями: Интайм, Мост Экспресс. В магазине есть большой выбор навесного оборудования: плуги, почвофреза, сеялки, прицепы, картофелесажалки и многое другое. Официальная гарантия 12 мес от производителя. Наличие запчастей по гуманным ценам.
Мотоблок — универсальное мобильное энергетическое средство на базе одноосного шасси, разновидность малогабаритного трактора. Слово мотоблок вошло в употребление в русском языке в 1980-е годы. Оно заменило неудобные в употреблении термины, используемые ранее: пешеходный трактор, малогабаритный пешеходный трактор, одноосный трактор. Оператор, управляющий мотоблоком шагает вслед за машиной по обрабатываемой почве, держа машину за ручки управления.
ПОЛНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
|
ПАРАМЕТР |
МБ 2061Д |
|
|
ДВИГАТЕЛЬ |
||
|
МОДЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ |
ДД 178F |
|
|
ТИП ТОПЛИВА |
ДИЗЕЛЬ |
|
|
МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ, Л. С. |
6,0 |
|
|
РАБОЧИЙ ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ, СМ3 |
296 |
|
|
НОМИНАЛЬНЫЕ ОБОРОТЫ, ОБ/МИН |
3000 |
|
|
НОМИНАЛЬНЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА, Г/КВТ∙ЧАС |
285 |
|
|
ЕМКОСТЬ ТОПЛИВНОГО БАКА, Л |
3,5 |
|
|
СИСТЕМА ЗАПУСКА ДВИГАТЕЛЯ |
ЭЛЕКТРОСТАРТЕР, РУЧНОЙ |
|
|
ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР |
МНОГОСТУПЕНЧАТЫЙ ФИЛЬТР С ПРОЗРАЧНЫМ ЦИКЛОНОМ |
|
|
ТИП, ЕМКОСТЬ АКБ А∙Ч |
36 |
|
|
ОБЪЕМ КАРТЕРА ДВИГАТЕЛЯ, Л |
1,1 |
|
|
ТИП МАСЛА В КАРТЕРЕ ДВИГАТЕЛЯ |
ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
|
|
ДАТЧИК УРОВНЯ МАСЛА |
+ |
|
|
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ |
ВОЗДУШНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ |
|
|
ОБЪЕМ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ, Л |
— |
|
|
ТИП ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ |
— |
|
|
ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ ЧАСТЬ |
||
|
ТИП ПРИВОДА ТРАНСМИССИИ |
ПРЯМОЙ ШЕСТЕРЁНЧАТЫЙ |
|
|
ТИП СЦЕПЛЕНИЯ |
НОРМАЛЬНО РАЗОМКНУТОЕ МНОГОДИСКОВОЕ В МАСЛЯНОЙ ВАННЕ |
|
|
ТИП ПРИВОДНЫХ РЕМНЕЙ |
— |
|
|
РУЧЕЙ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ АКТИВНОЙ НАВЕСКИ |
— |
|
|
ТИП КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ |
ШЕСТЕРЁНЧАТАЯ |
|
|
КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕДАЧ ВПЕРЕД/НАЗАД |
2 / 1 |
|
|
СПОСОБ ВКЛЮЧЕНИЯ ЗАДНЕГО ХОДА |
РУКОЯТКА НА РУЛЕ |
|
|
ПРИВОД ФРЕЗЫ |
ПРЯМОЙ С КОНИЧЕСКИМ РЕДУКТОРОМ |
|
|
ВАЛ ОТБОРА МОЩНОСТИ |
ЗАДНИЙ ПРОДОЛЬНЫЙ, ПОД ШПОНКУ Ø18, L=24 |
|
|
ОБЪЕМ МАСЛА В КАРТЕРЕ ТРАНСМИССИИ, Л |
3,0 |
|
|
ТИП МАСЛА В КАРТЕРЕ ТРАНСМИССИИ |
ТМ «ДТЗ» ТАД-17И API GL- |
|
|
ТРАНСПОРТНЫЕ КОЛЕСА |
4.00-10 |
|
|
КОЛЕЯ КОЛЕС, ММ |
520 |
|
|
НОМИНАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ НА КОЛЕСАХ ВПЕРЕД/НАЗАД, КМ/ЧАС |
7,5, 13 / 5,6 |
|
|
ТИП И РЕГУЛИРОВКИ РУЛЯ |
БЫСТРАЯ РЕГУЛИРОВКА ПО ВЫСОТЕ И НАПРАВЛЕНИЮ |
|
|
РАБОЧИЕ ОРГАНЫ |
||
|
ТИП ПРИЦЕПНОГО УСТРОЙСТВА |
МОТОБЛОЧНОГО ТИПА |
|
|
СПОСОБ УСТАНОВКИ ПОЧВОФРЕЗЫ |
ВМЕСТО ТРАНСПОРТНЫХ КОЛЕС |
|
|
НОМИНАЛЬНАЯ ЧАСТОТА ВРАЩЕНИЯ ПОЧВОФРЕЗЫ, ОБ/МИН |
90; 155 |
|
|
КОЛИЧЕСТВО СЕКЦИЙ ПОЧВОФРЕЗЫ, ШТ. |
8=(2+1+1)×2 |
|
|
РАЗМЕР / КОЛИЧЕСТВО / ТИП НОЖЕЙ ПОЧВОФРЕЗЫ |
5,5 ММ × 235 ММ / 32 ШТ. |
|
|
ШИРИНА ЗАХВАТА ПОЧВОФРЕЗЫ, ММ |
620, 880, 1140 |
|
|
ДИАМЕТР РОТОРА ПОЧВОФРЕЗЫ, ММ |
360 |
|
|
ГЛУБИНА КУЛЬТИВАЦИИ, ММ |
ДО 200 |
|
|
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ |
||
|
ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ |
АККУМУЛЯТОР 36 А∙Ч, ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ |
|
|
ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ |
— |
|
|
ПРОЧЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ |
— |
|
|
ЗИП |
В КОМПЛЕКТЕ |
|
|
МАССОГАБАРИТНЫЕ ДАННЫЕ |
||
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ В СБОРЕ (Д×Ш×В), НА КОЛЕСАХ/НА ФРЕЗАХ, ММ |
1615×655×850 / 1615×1140×750 |
|
|
СНАРЯЖЕННЫЙ ВЕС, НА КОЛЕСАХ/НА ФРЕЗАХ, КГ |
121 / 129 |
|
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | ДД 178F |
| Минимальная ширина обработки | 62 см |
| Максимальная ширина обработки | 113 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1615 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 121 кг |
- Цена: 28 760 ₴




