Мотоблок ДТЗ 510ДН
Основное отличие ДТЗ 510ДН от ДТЗ 570БН — это использование дизельного двигателя мощностью 10 л. с. В остальном они конструктивно и функционально очень похожи. Прямой привод коробки передач, через новое безопасное нормально разомкнутое сцепление. Блокировка рычага заднего хода от случайного включения. Наличие на транспортных колесах обгонных разблокираторов, которые значительно облегчают поворот и разворот мотоблока. Большие колеса 4.00-10 и 8-секционная фреза с максимальным захватом 1140 мм. При этом даже плотные почвы качественно разрыхляются на необходимую глубину за один проход. Дизельный двигатель ощутимо экономнее бензинового, лучше выдерживает длительную работу под нагрузкой, сохраняет высокий крутящий момент при снижении оборотов, а значит, и тягу. Он более долговечный и экологичный, не требует регулировки карбюратора и системы зажигания, для облегчения запуска при низкой температуре оснащен декомпрессором. Благодаря большему весу улучшается сцепление транспортных колес с дорожным покрытием или почвой. Этот мотоблок полностью подходит не только для работы в домашних хозяйствах, а и может профессионально использоваться на огородных, садовых и тепличных комплексах, а также как средство для перевозки грузов на специальном прицепе.
ЛУЧШИЕ МОТОБЛОКИ КЕНТАВР ОТ ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
ШИРОКИЙ ВЫБОР НАВЕСКИ
ОПЛАТА ТОЛЬКО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ СО СКЛАДА
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | 186FA |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность двигателя, л. с. | 10,0 |
| Рабочий объем двигателя, см³ | 406 |
| Номинальные обороты, об/мин | 3000 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт∙час | 273 |
| Емкость топливного бака, л. | 4,0 |
| Система запуска двигателя | Ручной стартер |
| Воздушный фильтр | Многоступенчатый фильтр с прозрачным циклоном |
| Тип, емкость АКБ А∙ч | — |
| Объем картера двигателя, л | 1,3 |
| Тип масла в картере двигателя | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Датчик уровня масла | + |
| Система охлаждения двигателя | Воздушное охлаждение |
| Объем системы охлаждения, л | — |
| Тип охлаждающей жидкости | — |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ ЧАСТЬ | |
| Тип привода трансмиссии | Прямой шестерёнчатый |
| Тип сцепления | Нормально разомкнутое многодисковое в масляной ванне |
| Тип приводных ремней | — |
| Ручей для подключения активной навески | — |
| Тип коробки передач | Шестерёнчатая |
| Количество передач вперед/назад | 3 / 1 |
| Способ включения заднего хода | Рукоятка на руле |
| Привод фрезы | Прямой с коническим редуктором |
| Вал отбора мощности | Задний продольный, под шпонку Ø18, L=24 |
| Объем масла в картере трансмиссии, л | 3,0 |
| Тип масла в картере трансмиссии | ТМ «ДТЗ» ТАД-17и API GL |
| Транспортные колеса | 4.00-10 |
| Колея колес, мм | 600 |
| Номинальная скорость движения на колесах вперед/назад, км/час | 3,5; 8,2; 11,2 / 2,8 |
| Тип и регулировки руля | Быстрая регулировка по высоте и направлению |
| РАБОЧИЕ ОРГАНЫ | |
| Тип прицепного устройства | Мотоблочного типа |
| Способ установки почвофрезы | Вместо транспортных колес |
| Номинальная частота вращения почвофрезы, об/мин | 40; 95; 130 |
| Количество секций почвофрезы, шт. | 8=(2+1+1)×2 |
| Размер / количество / тип ножей почвофрезы | 5,5 мм × 235 мм / 32 шт. |
| Ширина захвата почвофрезы, мм | 620, 880, 1140 |
| Диаметр ротора почвофрезы, мм | 360 |
| Глубина культивации, мм | До 200 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | |
| Электрооборудование | — |
| Измерительные приборы | — |
| Прочее оборудование | — |
| ЗИП | В комплекте |
| МАССОГАБАРИТНЫЕ ДАННЫЕ | |
| Габаритные размеры в сборе (Д×Ш×В), на колесах/на фрезах, мм | 1600×710×880 / 1600×1140×800 |
| Снаряженный вес, на колесах/на фрезах, кг | 125 / 137 |
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 186FA |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная ширина обработки | 116 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7.6 л. с. |
| Объем двигателя | 337 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 125 кг |
- Цена: 34 600 ₴






