Мотоблок ДТЗ 570БН
Мотоблок ДТЗ 570БН, также как и ДТЗ 470БН, оснащен бензиновым двигателем мощностью 7 л. с., но имеет привод на коробку передач не ременной, а прямой через дисковое сцепление. Прямой привод имеет меньшие потери мощности, чем ременной, что позволяет полостью реализовать потенциал двигателя, что в свою очередь повышает экономность и эффективность мотоблока. Поэтому ДТЗ 570БН комплектуется большими колесами 4.00-10 и 8-секционной почвофрезой с максимальным захватом 1140 мм.Кроме того, центр массы ДТЗ 570БН находится немного ниже, чем у ДТЗ 470БН, это улучшает устойчивость и снижает вибрации при работе фрезой. Нет необходимости постоянно контролировать состояние и натяжение ремней. А благодаря новому нормально разомкнутому сцеплению и блокировке от случайного нажатия рычага заднего хода, безопасность эксплуатации остается на таком же высоком уровне, как и у мотоблока с ременным приводом.
ЛУЧШИЕ МОТОБЛОКИ КЕНТАВР ОТ ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
ШИРОКИЙ ВЫБОР НАВЕСКИ
ОПЛАТА ТОЛЬКО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ СО СКЛАДА
Модель оснащена 4-х тактным бензиновым двигателем мощностью 7,0 л.с., многодисковым сцеплением, мощным редуктором с коническими шестернями и валом отбора мощности. Является аналогом модели Кентавр 2080Б, однако имеет ряд улучшений, как например: наличие мощного металлического бампера, усиленная рама. На двигателе установлен воздушный фильтр контактно-масляного типа с масляной ванной, который ещё лучше защищает двигатель.
Мотоблок ДТЗ 570БН - универсальная сельскохозяйственная машина для обработки территорий до 1,5 Га. С его помощью вы можете производить культивацию, вспашку, окучивание почвы, выкапывание корнеплодов, а также множество других работ с использованием соответствующего навесного оборудования.
В комплекте поставляются:
* Фреза наборная, регулируется по ширине секциями 2+1+1 с каждой стороны. Толщина ножей фрезы у основания 6 мм.
Параметры ВОМ:
* ВОМ под шпонку диаметром 18 мм и длиной 24 мм
* шпонка 6х6х20
Элементы управления на руле изготовлены из металла (рычаг аварийной остановки, рычаг заднего хода, рычаг сцепления).
На данный момент мотоблок ДТЗ 570БН является одним из лучших в модельном ряду бензиновых мотоблоков с воздушным охлаждением.
В комплект поставки входят:
-
Фреза разборная: (2+1+1) ряда ножей справа + (2+1+1) ряда слева. Толщина ножей фрези возле основания, составляет 6 мм.
-
Транспортні колеса 4.00-10
Характеристики
| Двигун | |
| Модель двигуна | 170F |
| Тип палива | Бензин |
| Потужність двигуна, к. с. | 7,0 |
| Робочий об’єм двигуна, см³ | 208 |
| Номінальні оберти, об/хв | 3000 |
| Номінальна витрата палива, г/кВт∙год | ≤374 |
| Місткість паливного бака, л | 3,7 |
| Система запуску двигуна | Ручний стартер |
| Повітряний фільтр | З виносним повітрозбірником на кермі |
| Тип, ємність АКБ А∙год | — |
| Об’єм картера двигуна, л | 0,5 |
| Тип мастила в картері двигуна | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Датчик рівня мастила | + |
| Система охолодження двигуна | Повітряне охолодження |
| Об’єм системи охолодження, л | — |
| Тип охолоджувальної рідини | — |
| Трансмісія, ходова частина | |
| Тип привода трансмісії | Пасовий, 2 паси |
| Тип зчеплення | Натягненням пасів |
| Тип приводних пасів | 17X864 |
| Струмок для під’єднання активного навісного обладнання | У передній частині |
| Тип коробки передач | Шестеренчаста |
| Кількість передач вперед/назад | 3/ 1 |
| Спосіб вмикання заднього ходу | Вибором задньої передачі в основній КПП |
| Привід фрези | Ланцюговий привід |
| Вал відбору потужності | — |
| Об’єм мастила в катері трансмісії, л | 2,0 |
| Тип мастила в картері трансмісії | ТМ «ДТЗ» ТАД-17и API GL-5 |
| Транспортні колеса | 4.00-8 |
| Колія коліс, мм | 510 |
| Номінальна швидкість руху на колесах вперед/назад, км/год | 2,7; 4,5; 6,7/ 5,3 |
| Тип та регулювання керма | Швидке регулювання за висотою та напрямком |
| Робочі органи | |
| Тип причіпного пристрою | Мотоблочного типу |
| Спосіб встановлення ґрунтофрези | Замість транспортних коліс |
| Номінальна частота обертання ґрунтофрези, об/хв | 36; 60; 89 |
| Кількість секцій ґрунтофрези, шт. | 6=(1+2)+(2+1) |
| Розмір / кількість / тип ножів ґрунтофрези | 5,5 мм × 235 мм / 24 шт. |
| Ширина захоплення ґрунтофрези, мм | 570, 810 |
| Діаметр ротора ґрунтофрези, мм | 350 |
| Глибина культивації, мм | До 200 |
| Додаткове обладнання | |
| Електрообладнання | — |
| Вимірювальні прилади | — |
| Інше обладнання | — |
| ЗІП | У комплекті |
| Масогабаритні дані | |
| Габаритні розміри в зборі (Д×Ш×В), на колесах/на фрезах, мм | 1600×550×700 / 1600×810×800 |
| Споряджена вага, на колесах/на фрезах, кг | 66 / 71 |
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 75 см |
| Максимальная ширина обработки | 116 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 215 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 114 кг |
- Цена: 26 400 ₴






