
Мотоблок Кентавр МБ 2070Б (7 л.с., ручной стартер)
- В наличии
19 600 ₴
- +380 (66) 692-82-55Vodafone
Мотоблок Кентавр МБ 2070Б (7 л.с., ручной стартер)
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
|
ПАРАМЕТР |
ЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ МБ 2070Б (4.00-8) |
ЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ МБ 2070Б (4.00-10) |
|
ТИП ТОПЛИВА |
БЕНЗИН |
|
|
МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ, Л. С. |
7,0 |
|
|
ОХЛАЖДЕНИЕ |
ВОЗДУШНОЕ |
|
|
ТИП ПРИВОДА, СЦЕПЛЕНИЕ |
ПРЯМОЙ, С МНОГОДИСКОВЫМ НОРМАЛЬНО РАЗОМКНУТЫМ СЦЕПЛЕНИЕМ В МАСЛЯНОЙ ВАННЕ |
|
|
СТАРТЕР |
РУЧНОЙ |
|
|
ШИРИНА ЗАХВАТА ФРЕЗЫ, ММ |
620, 880, 1140 |
|
|
РАЗМЕР КОЛЕС |
4.00-8 |
4.00-10 |
|
ВАЛ ОТБОРА МОЩНОСТИ |
ЗАДНИЙ ПРОДОЛЬНЫЙ |
|
ЛУЧШИЕ МОТОБЛОКИ КЕНТАВР ОТ ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
ШИРОКИЙ ВЫБОР НАВЕСКИ
ОПЛАТА ТОЛЬКО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ СО СКЛАДА
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
- БЕЗОПАСНОЕ МНОГОДИСКОВОЕ СЦЕПЛЕНИЕ НОРМАЛЬНО РАЗОМКНУТОГО ТИПА С ПОДПРУЖИНЕННЫМ ТРОСОМ.
- НОВЫЙ ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР С ВЫНОСНЫМ ВОЗДУХОЗАБОРНИКОМ НА РУЛЕ.
- ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНАЯ БЛОКИРОВКА РЫЧАГА ВКЛЮЧЕНИЯ ЗАДНЕГО ХОДА.
- УДОБНЫЙ РЫЧАГ «РУЧНОГО ГАЗА» (МАНЕТКА) С РЕГУЛИРОВОЧНЫМ БАРАШКОМ.
- ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ НА РУЛЕ В УДОБНОМ МЕСТЕ, ДАТЧИК КОНТРОЛЯ УРОВНЯ МАСЛА В КАРТЕРЕ ДВИГАТЕЛЯ.
- ПЕРЕДАЧА КРУТЯЩЕГО МОМЕНТА НА ФРЕЗУ С ПОМОЩЬЮ НАДЕЖНОГО КОНИЧЕСКОГО РЕДУКТОРА.
- РЕЗИНОВЫЕ МЯГКИЕ НЕСКОЛЬЗЯЩИЕ РУКОЯТКИ НА РУЧКАХ РУЛЯ И НА РЫЧАГАХ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ КПП.
- НА ГЛУШИТЕЛЕ УСТАНОВЛЕНА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЪЕМНАЯ ЗАЩИТНАЯ РЕШЕТКА ОТ ВОЗМОЖНЫХ ОЖОГОВ.
- БЫСТРАЯ РЕГУЛИРОВКА РУЛЯ ПО ВЫСОТЕ И УГЛУ ПОВОРОТА. ОТКИДНАЯ ПЕРЕДНЯЯ СТОЙКА.
- ТОПЛИВНЫЙ БАК ИМЕЕТ КРЫШКУ НА РЕЗЬБЕ, ФИЛЬТР-СЕТКУ С МЕТКОЙ МАКСИМАЛЬНОГО УРОВНЯ ТОПЛИВА И ФИЛЬТР НА ВЫХОДЕ.
- ЗАЩИТНЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КРЫЛЬЯ СО СЪЕМНЫМИ РАСШИРИТЕЛЯМИ, ВОЗМОЖНА УСТАНОВКА ДИСКОВ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ.
- УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИЦЕПНОЕ УСТРОЙСТВО МОТОБЛОЧНОГО ТИПА. ПРОДОЛЬНЫЙ ВАЛ ОТБОРА МОЩНОСТИ.
- ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР С РУЧКОЙ ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ И КОНСОЛЯМИ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ФРЕЗ.
- ПЕРЕМЕННАЯ (1+1+2)+(2+1+1) ШИРИНА ЗАХВАТА 620/880/1140 ММ, ЗАЩИТА ПОДШИПНИКОВ ОТ ПЫЛИ.
- ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ КАМЕРНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ КОЛЕСА 4.00-8 ИЛИ 4.00-10 С ПРОТЕКТОРОМ «ЕЛОЧКА».
Доставка по всей Украние транспортными компаниями: Интайм. В магазине есть большой выбор навесного оборудования: плуги, почвофреза, сеялки, прицепы, картофелесажалки и многое другое. Официальная гарантия 12 мес от производителя. Наличие запчастей по гуманным ценам.
МОТОБЛОК НЕ КОМПЛЕКТУЕТСЯ ОТРЕЗНЫМИ ДИСКАМИ!!!
Мотоблок — универсальное мобильное энергетическое средство на базе одноосного шасси, разновидность малогабаритного трактора. Слово мотоблок вошло в употребление в русском языке в 1980-е годы. Оно заменило неудобные в употреблении термины, используемые ранее: пешеходный трактор, малогабаритный пешеходный трактор, одноосный трактор. Оператор, управляющий мотоблоком шагает вслед за машиной по обрабатываемой почве, держа машину за ручки управления.
|
ПОЛНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 75 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 110 кг |
- Цена: 19 600 ₴



