
Мотоблок Кентавр МБ 2070Б/М2
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
| ТИП ТОПЛИВА | БЕНЗИН |
| МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ, Л.С. | 7,0 |
| ОХЛАЖДЕНИЕ | ВОЗДУШНОЕ |
| ТИП ПРИВОДА, СЦЕПЛЕНИЕ | ПРЯМОЙ, С МНОГОДИСКОВЫМ НОРМАЛЬНО РАЗОМКНУТЫМ СЦЕПЛЕНИЕМ В МАСЛЯНОЙ ВАННЕ |
| СТАРТЕР | РУЧНОЙ |
| ШИРИНА ЗАХВАТА ФРЕЗЫ, ММ | 580, 840 |
| РАЗМЕР КОЛЕС | 4.00-8 |
| ВАЛ ОТБОРА МОЩНОСТИ | ЗАДНИЙ ПРОДОЛЬНЫЙ |
ЛУЧШИЕ МОТОБЛОКИ КЕНТАВР ОТ ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
ШИРОКИЙ ВЫБОР НАВЕСКИ
ОПЛАТА ТОЛЬКО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ СО СКЛАДА
Бензиновый мотоблок КЕНТАВР МБ2070Б/М2 отлично сочетает в себе лучшие качества в плане обработки почвы. Мощный двигатель имеет улучшенный моторесурс и обладает повышенной производительностью.
Воздушно-масляный фильтр защищает мотор от попадания пыли и грязи.
Трансмиссия без ремней и цепей, способна с легкостью воспринимать большие нагрузки.
Ширина культивации может регулироваться в диапазоне от 600 до 900 мм за счет наборной почвофрезы, которая идет в комплекте.
Регулировка рулевого управления по высоте обеспечивает максимально комфортное выполнение работ.
Также для удобства, возможен разворот рамы руля на 180 градусов. Эффективно эксплуатируется на земельных участках площадью до одного гектара.
Область применения:
Используется для выполнения различных сельскохозяйственных работ, связанных с обработкой земельных участков. Может применятся не только для работы с навесным оборудованием, но и эксплуатироваться для транспортировки прицепов и других грузов.
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
- БЕЗОПАСНОЕ МНОГОДИСКОВОЕ СЦЕПЛЕНИЕ НОРМАЛЬНО РАЗОМКНУТОГО ТИПА С ПОДПРУЖИНЕННЫМ ТРОСОМ.
- НОВЫЙ ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР С ВЫНОСНЫМ ВОЗДУХОЗАБОРНИКОМ НА РУЛЕ.
- ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНАЯ БЛОКИРОВКА РЫЧАГА ВКЛЮЧЕНИЯ ЗАДНЕГО ХОДА.
- УДОБНЫЙ РЫЧАГ «РУЧНОГО ГАЗА» (МАНЕТКА) С РЕГУЛИРОВОЧНЫМ БАРАШКОМ.
- ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ НА РУЛЕ В УДОБНОМ МЕСТЕ, ДАТЧИК КОНТРОЛЯ УРОВНЯ МАСЛА В КАРТЕРЕ ДВИГАТЕЛЯ.
- ПЕРЕДАЧА КРУТЯЩЕГО МОМЕНТА НА ФРЕЗУ С ПОМОЩЬЮ НАДЕЖНОГО КОНИЧЕСКОГО РЕДУКТОРА.
- РЕЗИНОВЫЕ МЯГКИЕ НЕСКОЛЬЗЯЩИЕ РУКОЯТКИ НА РУЧКАХ РУЛЯ И НА РЫЧАГАХ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ КПП.
- НА ГЛУШИТЕЛЕ УСТАНОВЛЕНА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЪЕМНАЯ ЗАЩИТНАЯ РЕШЕТКА ОТ ВОЗМОЖНЫХ ОЖОГОВ.
- БЫСТРАЯ РЕГУЛИРОВКА РУЛЯ ПО ВЫСОТЕ И УГЛУ ПОВОРОТА. ОТКИДНАЯ ПЕРЕДНЯЯ СТОЙКА.
- ТОПЛИВНЫЙ БАК ИМЕЕТ КРЫШКУ НА РЕЗЬБЕ, ФИЛЬТР-СЕТКУ С МЕТКОЙ МАКСИМАЛЬНОГО УРОВНЯ ТОПЛИВА И ФИЛЬТР НА ВЫХОДЕ.
- ЗАЩИТНЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КРЫЛЬЯ СО СЪЕМНЫМИ РАСШИРИТЕЛЯМИ, ВОЗМОЖНА УСТАНОВКА ДИСКОВ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ.
- УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИЦЕПНОЕ УСТРОЙСТВО МОТОБЛОЧНОГО ТИПА. ПРОДОЛЬНЫЙ ВАЛ ОТБОРА МОЩНОСТИ.
- ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР С РУЧКОЙ ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ И КОНСОЛЯМИ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ФРЕЗ.
- ПЕРЕМЕННАЯ (1+2)+(2+1) ШИРИНА ЗАХВАТА ПОЧВОФРЕЗЫ 580/840 ММ, ЗАЩИТА ПОДШИПНИКОВ ОТ ПЫЛИ.
- ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ ТРАНСПОРТНЫЕ КОЛЕСА 4.00-8 С ПРОТЕКТОРОМ «ЕЛОЧКА».
ПОЛНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
ДВИГАТЕЛЬ
| МОДЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ | 170F |
| ТИП ТОПЛИВА | БЕНЗИН |
| МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ, Л.С. | 7,0 |
| РАБОЧИЙ ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ, СМ³ | 208 |
| НОМИНАЛЬНЫЕ ОБОРОТЫ, ОБ/МИН | 3000 |
| НОМИНАЛЬНЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА, Г/КВТ∙ЧАС | ≤374 |
| ЕМКОСТЬ ТОПЛИВНОГО БАКА, Л. | 3,7 |
| СИСТЕМА ЗАПУСКА ДВИГАТЕЛЯ | РУЧНОЙ СТАРТЕР |
| ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР | С ВЫНОСНЫМ ВОЗДУХОЗАБОРНИКОМ НА РУЛЕ |
| ТИП, ЕМКОСТЬ АКБ А∙Ч | - |
| ОБЪЕМ КАРТЕРА ДВИГАТЕЛЯ, Л | 0,5 |
| ТИП МАСЛА В КАРТЕРЕ ДВИГАТЕЛЯ | ТМ "ДТЗ" TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| ДАТЧИК УРОВНЯ МАСЛА | + |
| СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ | ВОЗДУШНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ |
| ОБЪЕМ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ, Л | - |
| ТИП ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ | - |
ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ ЧАСТЬ
| ТИП ПРИВОДА ТРАНСМИССИИ | ПРЯМОЙ, ЧЕРЕЗ СЦЕПЛЕНИЕ |
| ТИП СЦЕПЛЕНИЯ | НОРМАЛЬНО РАЗОМКНУТОЕ МНОГОДИСКОВОЕ В МАСЛЯНОЙ ВАННЕ |
| ТИП ПРИВОДНЫХ РЕМНЕЙ | - |
| РУЧЕЙ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ АКТИВНОЙ НАВЕСКИ | - |
| ТИП КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ | ШЕСТЕРЁНЧАТАЯ |
| КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕДАЧ ВПЕРЕД/НАЗАД | 2 / 1 |
| СПОСОБ ВКЛЮЧЕНИЯ ЗАДНЕГО ХОДА | РУКОЯТКА НА РУЛЕ |
| ПРИВОД ФРЕЗЫ | ПРЯМОЙ С КОНИЧЕСКИМ РЕДУКТОРОМ |
| ВАЛ ОТБОРА МОЩНОСТИ | ЗАДНИЙ ПРОДОЛЬНЫЙ, ПОД ШПОНКУ Ø14,5, L=24 |
| ОБЪЕМ МАСЛА В КАРТЕРЕ ТРАНСМИССИИ, Л | 2,0 |
| ТИП МАСЛА В КАРТЕРЕ ТРАНСМИССИИ | ТМ "ДТЗ" ТАД-17 И API GL- |
| ТРАНСПОРТНЫЕ КОЛЕСА | 4.00-8 |
| КОЛЕЯ КОЛЕС, ММ | 560 |
| НОМИНАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ НА КОЛЕСАХ ВПЕРЕД/НАЗАД, КМ/ЧАС | 7,4; 10,0 / 5,5 |
| ТИП И РЕГУЛЯТОР РУЛЯ | БЫСТРАЯ РЕГУЛИРОВКАПО ВЫСОТЕ И НАПРАВЛЕНИЮ |
РАБОЧИЕ ОРГАНЫ
| ТИП ПРИЦЕПНОГО УСТРОЙСТВА | МОТОБЛОЧНОГО ТИПА |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ ПОЧВОФРЕЗЫ | ВМЕСТО ТРАНСПОРТНЫХ КОЛЕС |
| НОМИНАЛЬНАЯ ЧАСТОТА ВРАЩЕНИЯ ПОЧВОФРЕЗЫ, ОБ/МИН | 95, 212 |
| КОЛИЧЕСТВО СЕКЦИЙ ПОЧВОФРЕЗЫ, ШТ | 6=(1+2)+(2+1) |
| РАЗМЕР / КОЛИЧЕСТВО / ТИП НОЖЕЙ ПОЧВОФРЕЗЫ | 5,5 Х 235 ММ / 24 ШТ. |
| ШИРИНАЗАХВАТА ПОЧВОФРЕЗЫ, ММ | 580, 840 |
| ДИАМЕТР РОТОРА ПОЧВОФРЕЗЫ, ММ | 350 |
| ГЛУБИНА КУЛЬТИВАЦИИ, ММ | ДО 200 |
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
| ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | - |
| ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ | - |
| ПРОЧЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ | - |
| ЗИП | В КОМПЛЕКТЕ |
МАССОГАБАРИТНЫЕ ДАННЫЕ
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ В СБОРЕ (ДХШХВ), НА КОЛЕСАХ / НА ФРЕЗАХ, ММ | 1450×890×810 / 1450×890×7Ч0 |
| СНАРЯЖЕННЫЙ ВЕС, НА КОЛЕСАХ/НА ФРЕЗАХ, КГ | 76 / 80 |
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | ДБ170 |
| Минимальная ширина обработки | 70 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
- Цена: 17 520 ₴



