Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок Кентавр МБ40-3
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
| ТИП ТОПЛИВА | БЕНЗИН |
| МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ, Л.С. | 7,0 |
| ОХЛАЖДЕНИЕ | ВОЗДУШНОЕ |
| ТИП ПРИВОДА, СЦЕПЛЕНИЕ | РЕМЕННОЙ ПРИВОД, НАТЯЖНЫМ РОЛИКОМ |
| СТАРТЕР | РУЧНОЙ |
| ШИРИНА ЗАХВАТА ФРЕЗЫ, ММ | 570, 810 |
| РАЗМЕР КОЛЕС | - |
| ВАЛ ОТБОРА МОЩНОСТИ | - |
ЛУЧШИЕ МОТОБЛОКИ КЕНТАВР ОТ ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
ШИРОКИЙ ВЫБОР НАВЕСКИ
ОПЛАТА ТОЛЬКО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ СО СКЛАДА
Аналог МБ4063 и 40-2; два приводных ремня; разборной редуктор из чугуна; возможность подключения роторной косилки; воздушный фильтр маслянного типа; регулировка по высоте руля с возможностью розворота на 180.
Преимущества Мотоблока Кентавр МБ40-3
- БЕЗОПАСНОЕ НОРМАЛЬНО РАЗОМКНУТОЕ СЦЕПЛЕНИЕ РЕАЛИЗОВАНО НАТЯЖЕНИЕМ РЕМЕННОЙ ПЕРЕДАЧИ.
- НОВЫЙ ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР С ВЫНОСНЫМ ВОЗДУХОЗАБОРНИКОМ НА РУЛЕ.
- УДОБНЫЙ РЫЧАГ «РУЧНОГО ГАЗА» (МАНЕТКА) С РЕГУЛИРОВОЧНЫМ БАРАШКОМ.
- ТОПЛИВНЫЙ БАК ИМЕЕТ В ГОРЛОВИНЕ ФИЛЬТР-СЕТКУ С МЕТКОЙ МАКСИМАЛЬНОГО УРОВНЯ ТОПЛИВА, И ФИЛЬТР НА ВЫХОДЕ.
- ОБЪЕМНЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КОЖУХ НА ГЛУШИТЕЛЕ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ВОЗМОЖНЫХ ОЖОГОВ.
- ДАТЧИК КОНТРОЛЯ УРОВНЯ МАСЛА В КАРТЕРЕ ДВИГАТЕЛЯ, ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ НА РУЛЕ В УДОБНОМ МЕСТЕ.
- ПЕРЕМЕННАЯ (1+2)+(2+1) ШИРИНА ЗАХВАТА ФРЕЗЫ 570/810 ММ.
- УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИЦЕПНОЕ УСТРОЙСТВО МОТОБЛОЧНОГО ТИПА.
- РЕЗИНОВЫЕ МЯГКИЕ НЕСКОЛЬЗЯЩИЕ РУКОЯТКИ НА РУЧКАХ РУЛЯ И НА РЫЧАГАХ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ КПП.
- ПЕРЕДНЕЕ ОПОРНОЕ КОЛЕСО — ДЛЯ УДОБСТВА ТРАНСПОРТИРОВКИ.
- КРЕПКИЙ ОБЪЕМНЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КОЖУХ ЗАЩИТЫ ПРИВОДНЫХ КЛИНОВЫХ РЕМНЕЙ.
- ВОЗМОЖНА УСТАНОВКА ПНЕВМАТИЧЕСКИХ ТРАНСПОРТНЫХ КОЛЕС И ДИСКОВ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ.
- БЫСТРАЯ И УДОБНАЯ РЕГУЛИРОВКА РУЛЯ ПО ВЫСОТЕ, ПРОЧНАЯ РУЧКА ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ.
- АЛЮМИНИЕВЫЙ РЕДУКТОР, ЦЕПНАЯ ПЕРЕДАЧА ОТ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ НА ВАЛ ФРЕЗЫ.
ПОЛНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
ДВИГАТЕЛЬ
| МОДЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ | 170F |
| ТИП ТОПЛИВА | БЕНЗИН |
| МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ, Л.С. | 7,0 |
| РАБОЧИЙ ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ, СМ³ | 208 |
| НОМИНАЛЬНЫЕ ОБОРОТЫ, ОБ/МИН | 3000 |
| НОМИНАЛЬНЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА, Г/КВТ∙ЧАС | ≤374 |
| ЕМКОСТЬ ТОПЛИВНОГО БАКА, Л. | 3,7 |
| СИСТЕМА ЗАПУСКА ДВИГАТЕЛЯ | РУЧНОЙ СТАРТЕР |
| ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР | С ВЫНОСНЫМ ВОЗДУХОЗАБОРНИКОМ НА РУЛЕ |
| ТИП, ЕМКОСТЬ АКБ А∙Ч | - |
| ОБЪЕМ КАРТЕРА ДВИГАТЕЛЯ, Л | 0,5 |
| ТИП МАСЛА В КАРТЕРЕ ДВИГАТЕЛЯ | ТМ "ДТЗ" TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| ДАТЧИК УРОВНЯ МАСЛА | + |
| СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ | ВОЗДУШНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ |
| ОБЪЕМ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ, Л | - |
| ТИП ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ | - |
ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ ЧАСТЬ
| ТИП ПРИВОДА ТРАНСМИССИИ | РЕМЕННОЙ, 2 РЕМНЯ |
| ТИП СЦЕПЛЕНИЯ | НАТЯЖКОЙ РЕМНЯ |
| ТИП ПРИВОДНЫХ РЕМНЕЙ | 17Х914LI(963)-01 |
| РУЧЕЙ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ АКТИВНОЙ НАВЕСКИ | В ПЕРЕДНЕЙ ЧАСТИ |
| ТИП КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ | ШЕСТЕРЁНЧАТАЯ |
| КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕДАЧ ВПЕРЕД/НАЗАД | 2 / 1 |
| СПОСОБ ВКЛЮЧЕНИЯ ЗАДНЕГО ХОДА | ВЫБОРОМ ЗАДНЕЙ ПЕРЕДАЧИ В ОСНОВНОЙ КПП |
| ПРИВОД ФРЕЗЫ | ЦЕПНОЙ ПРИВОД |
| ВАЛ ОТБОРА МОЩНОСТИ | - |
| ОБЪЕМ МАСЛА В КАРТЕРЕ ТРАНСМИССИИ, Л | 2,0 |
| ТИП МАСЛА В КАРТЕРЕ ТРАНСМИССИИ | ТМ "ДТЗ" ТАД-17 И API GL- |
| ТРАНСПОРТНЫЕ КОЛЕСА | - |
| КОЛЕЯ КОЛЕС, ММ | - |
| НОМИНАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ НА КОЛЕСАХ ВПЕРЕД/НАЗАД, КМ/ЧАС | - |
| ТИП И РЕГУЛЯТОР РУЛЯ | БЫСТРАЯ РЕГУЛИРОВКАПО ВЫСОТЕ |
РАБОЧИЕ ОРГАНЫ
| ТИП ПРИЦЕПНОГО УСТРОЙСТВА | МОТОБЛОЧНОГО ТИПА |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ ПОЧВОФРЕЗЫ | ВМЕСТО ТРАНСПОРТНЫХ КОЛЕС |
| НОМИНАЛЬНАЯ ЧАСТОТА ВРАЩЕНИЯ ПОЧВОФРЕЗЫ, ОБ/МИН | 81, 107 |
| КОЛИЧЕСТВО СЕКЦИЙ ПОЧВОФРЕЗЫ, ШТ | 6=(1+2)+(2+1) |
| РАЗМЕР / КОЛИЧЕСТВО / ТИП НОЖЕЙ ПОЧВОФРЕЗЫ | 5,5 ММ × 235 ММ / 24 ШТ. |
| ШИРИНАЗАХВАТА ПОЧВОФРЕЗЫ, ММ | 570, 810 |
| ДИАМЕТР РОТОРА ПОЧВОФРЕЗЫ, ММ | 350 |
| ГЛУБИНА КУЛЬТИВАЦИИ, ММ | ДО 200 |
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
| ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | - |
| ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ | - |
| ПРОЧЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ | - |
| ЗИП | В КОМПЛЕКТЕ |
МАССОГАБАРИТНЫЕ ДАННЫЕ
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ В СБОРЕ (ДХШХВ), НА КОЛЕСАХ / НА ФРЕЗАХ, ММ | — / 1500×810×720 |
| СНАРЯЖЕННЫЙ ВЕС, НА КОЛЕСАХ/НА ФРЕЗАХ, КГ | — / 65 |
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 57 см |
| Максимальная ширина обработки | 81 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Ременное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 000 ₴




