Зернодробилка DONNY-3500
Зерновой экструдер предназначен для измельчения колосовых, зернобобовых культур и кукурузных початков при заготовке кормов в личных или промышленных сельских хозяйствах для птицы и домашних животных.
Зернодробилка DONNY-3500 отлично подходит для перемалывания кукурузы вместе с початком, пшеницы и ячменя.
Особенности:
20 ножей и комплект из 4 сменных сеток
Мощность двигателя: 3.5 кВт
Производительность: 240 кг/ч
Ширина бункера: 70 мм




Купить зернодробилку DONNY в Украине можно на сайте нашей компании.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 240 кг/час |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Механизм измельчения | Ножи |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Тип привода | Электрический |
| Тип | Зернодробилка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 515 мм |
| Вес | 18.5 кг |
- Цена: 2 150 ₴



