
Плуг Bomet 2х25 облегченный (Польша)
- В наличии
9 500 ₴
- +380 (66) 692-82-55Vodafone
Плуг двухкорпусный ПЛН 2х25
Плуги навесные односторонние предназначены для средней и глубокой пахоты равнинных полей, на всех типах почв без камней. Навешиваются на трактора от 24 л.с.
Трех точечная система навески плуга позволяет присоединить плуг к мини-трактору, оснащенный II или III категории заднего навесного устройства. Пeредок с системoй навески плуга снабжен двумя регулировочными винтами, которые дают возможность регулировки ширины первого отвала.
Регулировка глубины вспашки происходит с помощью опорного металлического колеса.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агротех |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 500 мм |
| Глубина обработки | 300 мм |
| Количество рабочих органов | 2 шт |
| Потребность в мощности трактора | 24 л.с. |
| Высота стойки, мм | 600 |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 105 кг |
- Цена: 9 500 ₴





