
Бытовой универсальный кормоизмельчитель Дамилк БУК-1 Колос (с двигателем)
- Нет в наличии
- Код: БУК-1
4 820 ₴
- +380 (66) 692-82-55Vodafone
Бытовой универсальный кормоизмельчитель Дамилк БУК-1 Колос (с двигателем)
Универсальный кормоизмельчитель 3 в 1 (корнерезка, кукурузолущилка, зернодробилка)
Прозводительность по корнеплодам: 800 кг/ч
Прозводительность кукурузолущилки: 200 кг/ч
Прозводительность по зерну: 350 кг/ч
Частота вращения ножа корнерезки: 1425 об/мин
Частота вращения диска для шелушения початков: 1425 об/мин
Частота вращения ножа зернодробилки: 5700 об/мин
Частота вращения вала двигателя: 2850 об/мин.
Напряжение питания: 220 В,
Потребляемая мощность: 1000 Вт.
Вес: 37 кг
Габариты: высота 53 см, ширина 36 см, длина 67 см.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дамилк |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Кукурузные початки |
| Механизм измельчения | Диск, Ножи |
| Тип привода | Электрический |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 37 кг |
- Цена: 4 820 ₴








