
Корморезка дисковая электрическая Дамилк Бочка-2020
- В наличии
- Код: Бочка 2020
2 200 ₴
- +380 (66) 692-82-55Vodafone
Корморезка дисковая электрическая Дамилк Бочка-2020
Диковый электрический кормоизмельчитель с вертикальной загрузкой. Производительность 380 кг/час.
Рабочий измельчитель: диск с двумя ножами типа гребенка.
Емкость бункера: 12 литров, номинальная загрузка 4-5 литров.
Особенности модели:
Увеличенная по длине выходная горловина.
Заслонка на крышке для подачи по одному корнеплоду. Эксцентриковые замки для быстрой сборки послы мытья.
Вес: 14 кг
Габариты: высота 61 см, ширина 43 см, длина 36 см.
Частота вращения вала двигателя: 1380 об/мин.
Напряжение питания: 220 В
Потребляемая мощность: 180 Вт
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дамилк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электрический |
| Производительность | 380 кг/час |
| Потребляемая мощность | 0.18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Механизм измельчения | Ножи, Диск |
| Емкость бункера | 12 л |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 2 200 ₴






