
влевовправо
Зернодробилка электрическая Дамилк ЭИК-1 Колос
- В наличии
- Код: ЭИК-1
1 600 ₴
+380 (97) 094-15-84
Kyivstar
- +380 (66) 692-82-55Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зернодробилка электрическая Дамилк ЭИК-1 Колос
Электрическая зернодробилка с вертикальной загрузкой. Производительность 200 кг/час.
Рабочий орган измельчителя: двухлопастный нож.
Объем бункера: 8 л.
Габариты: вес 8 кг, высота 34,5 см, ширина 31 см, длина 30 см
Частота вращения вала двигателя: 12000 об/мин.
Напряжение питания: 220 В,
Потребляемая мощность: 1000 Вт.


Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дамилк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электрический |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Механизм измельчения | Ножи |
| Емкость бункера | 8 л |
| Тип | Зернодробилка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 1 600 ₴






