
Карданный вал для косилки, сажалки, сеялки (100 см) 6*8 шлицов
- В наличии
- Код: ККС11
1 950 ₴
- +380 (66) 692-82-55Vodafone
Карданный вал для косилки, сажалки, сеялки (100 см) 6*8 шлицов
Кардан для косилки, сажалки и сеялки на трехгранной трубе.
Шлицы 6*8
Минимальная длина 1000 мм.
Максимальная длина 1400 мм.
Рабочий ход 400 мм.
Крестовина на выбор 27*70 мм или 28*73 мм.
Кожух, пластиковая защита.
В наличии модели с телескопической частью на шлицах.
Карданный вал для косилки, сажалки, сеялки (100 см) 6*8 шлицов
Кардан для косилки, сажалки и сеялки на трехгранной трубе.
Шлицы 6*8
Минимальная длина 1000 мм.
Максимальная длина 1400 мм.
Рабочий ход 400 мм.
Крестовина на выбор 27*70 мм или 28*73 мм.
Кожух, пластиковая защита.
В наличии модели с телескопической частью на шлицах.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Крестовина | 27*70 мм или 28*73 мм |
| Шлицы | 6*8 |
| Минимальная длина | 1000 мм |
| Максимальная длина | 1400 мм |
| Рабочий ход | 400 мм |
- Цена: 1 950 ₴
