
Карданный вал для опрыскивателя (60 см) 8*8 шлицов
- В наличии
- Код: КО6
1 420 ₴
+380 (97) 094-15-84
Kyivstar
- +380 (66) 692-82-55Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карданный вал для опрыскивателя (60 см) 8*8 шлицов
Кардан для опрыскивателя на трехгранной трубе.
Шлицы 8*8
Минимальная длина 600 мм.
Максимальная длина 900 мм.
Рабочий ход 300 мм.
Крестовина 22*54 мм.
Кожух, пластиковая защита.
В наличии модели с телескопической частью на шлицах.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Состояние | Новое |
| Крестовина | 22*54 мм |
| Шлицы | 8*8 |
| Минимальная длина | 600 мм |
| Максимальная длина | 900 мм |
| Рабочий ход | 300 мм |
- Цена: 1 420 ₴
