
Мотокультиватор МК 30-1/6Т
- Под заказ
- Код: МК30-1/6Т ДТЗ
Отправка с 12 мая 202611 000 ₴
- +380 (66) 692-82-55Vodafone
Мотокультиватор МК 30-1/6Т
Садово-огородные мотокультиваторы «МК 30-1Т, МК 30-1 / 6Т» - это новые модели в линейке мотокультиваторов «КЕНТАВР». Они предназначены для быстрого и эффективного рыхления почвы на участках площадью до 30 соток, а также на грядках, клумбах, в садах и виноградниках.
Высокая маневренность и небольшой вес мотокультиваторов позволяют с максимальной точностью и аккуратностью рыхлить почву рядом с стволами деревьев, кустов или других насаждений, а также у заборов, бордюров, вокруг столбов, декоративных парковых сооружений и альпинариев.
Модели МК 30-1Т и МК 30-1 / 6Т, очень похожи между собой, а главная их отличие, это комплектная фреза, имеет 4 = 2 + 2 секции, в модели МК 30-1Т, и 6 = (1 + 2) + (2 + 1), в модели МК 30-1 / 6Т. Ширина обрабатываемого участка составляет 450 мм для 4-секций и 670 мм для 6-секций.
Широкий руль с мягкими эргономичными рукоятками, рычаг сцепления современного дизайна, удобный рычаг ручного газа, дополнительное пластиковое транспортное колесо, защитные крылья, которые закрывают ґрунтофрезы по всей ширине, - все это позволяет не прикладывать значительной физической силы при работе с этим мотокультиватором, поэтому использование будет комфортным и безопасным даже для женщин и пожилых людей.
За счет мощи надежного 4-тактного бензинового двигателя, в 4,5 л.с., мотокультиватор, способный качественно рыхлить почву за один проход глубиной до 130 мм, даже на достаточно плотных почвах или на таких, которые раньше не обрабатывались. Бензиновый двигатель обеспечивает мотокультиваторы автономность для работы на выезде, имеет небольшой вес, легко запускается при низких температурах воздуха, быстро реагирует на управления оборотами, простой и доступный в обслуживании и эксплуатации. Двигатель оснащен эффективным воздушным фильтром и ручным стартером. Глушитель закрыт защитным кожухом, чтобы избежать возможных ожогов.
Привод мотокультиватора осуществляется с помощью клиноременной передачи с управляемым прижимным роликом. Привод фрезы осуществляется с помощью червячного редуктора. кожаный повод служит одновременно как силовая передача, сцепление и элемент защиты и безопасности. если в процессе работы ґрунтофрезу вдруг заклинит камнем или палкой, ременной привод амортизирует удар и предотвратит повреждение двигателя и редуктора. Кроме того, мотокультиватор с ременным поводом значительно легче по весу и дешевле по цене, а также проще и удобнее в управлении и обслуживании, чем с шестеренчатым приводом. Ведущий и ведомый шкивы, а также притискны ролики - не пластиковые, а металлические, поэтому имеют большое срок службы. Клиновой ремень - сегментирован, с высокими тяговыми показателями. Для безопасности и защиты от грязи вся ременная передача надежно покрыта кожухом.
На мотокультиватор установлена ґрунтофреза с рабочим диаметром 260 мм. Почвофреза состоит из четырех саблевидных ножей в каждой секции. Ножи изготовлены из конструкционной листовой стали толщиной 3 мм. Спиральное расположение ножей снижает вибрацию и обеспечивает равномерность нагрузки на редуктор. все металлические поверхности, в том числе моторная рама, детали фрезы и глубиномер, качественно окрашенные для защиты от коррозии и продления срока их службы.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 67 см |
| Максимальная глубина обработки | 13 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 11 000 ₴
