
Культиватор универсальный 3-х рядный мототракторный с плоскорезами (стандартная комплектация)
- В наличии
- Код: КУ17
9 250 ₴
- +380 (66) 692-82-55Vodafone
Культиватор универсальный 3-х рядный мототракторный с плоскорезами (стандартная комплектация)
Назначение универсального культиватора КУ17 – обработка междурядий различных культур. Он оснащен одноточечным прицепным узлом, что позволяет агрегатировать его с мототракторами (оснащены гидравликой).
В стандартной комплектации культиватор представляет собой орудие, состоящее из 3 секций (тележек), плоскорезов и рамы с прицепным. Предусматривает одновременную обработку трех междурядий.
Рама культиватора изготовлена из профильной трубы сечением 50 × 50 мм, толщина стенки – 3 мм. Длина – 2000 мм.
Тележки и прицепное устройство крепятся на раму при помощи хомутов на болтовом соединении. Местоположение тележек и прицепного узла на раме можно отрегулировать согласно с вашими потребностями.
Тележка культиватора имеет обрезиненное опорное колесо, установленную пружину (для копирования рельефа, каждая тележка независима друг от друга) и хомуты для крепления плоскорезов. По центру предусмотрено два крепления для установки плоскореза со стойкой 10 × 40 мм (сзади) и 10 × 50 мм (спереди). По бокам имеются крепления для установки замков боковых плоскорезов. Эти плоскорезы изготовлены из стали марки 45, имеют толщину 3 мм и комплектуются попарно (зеркальные). Центральный плоскорез имеет ширину захвата 180 мм.
Прицепное устройство имеет стандартное крепление с передней частью сцепки Zirka-61, а также талреп для регулировки угла атаки. При необходимости использования одной из тележек строго по центру можно соединить хомут крепления талрепа (верх) с хомутом крепления тележки (низ).
Преимуществом данного культиватора является возможность установки любого набора плоскорезов либо культиваторов, в зависимости от ваших задач. Что обеспечит ширину обработки междурядий в пределах 220-450 мм.
Стандартная комплектация:
рама – 1 шт.;
тележка – 3 шт.;
набор плоскорезов (центральный – 180 мм – 1 шт., боковые (зеркальные) – 2 шт.) – 3 шт.;
прицепное устройство – 1 шт.
Возможно также приобретение секций по отдельности, либо комплектация другими наборами плоскорезов и культиваторов.
Вес комплекта – 70 кг.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПТМЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальный |
| Агрегатирование | Навесные |
| Группа | Легкие |
| Ширина захвата | 2 м |
| Вес | 70 кг |
| Мощность трактора | 25 л. с. |
| Минимальная ширина междурядья | 220 мм |
| Максимальная ширина междурядья | 450 мм |
- Цена: 9 250 ₴



