Мотоблок Weima WM 960
Мотокультиватор Weima WM 960 отлично подойдет для выполнения различных сельскохозяйственных работ на участке площадью до 15 соток, или для междурядной обработки на значительно больших площадях.
Качество мотоблоков Weima известно во всем мире и это можно объяснить одним: высоким качеством сборки, надежной работой и многофункциональностью. А это все ― плод совместной работы сотрудников компании Weima Power Machine Co., Ltd и специалистов из компании Хонда.
Сейчас техника от компании Weima соответствует самым жестким требованиям в области экологии и отличается своей высокой надежностью.
Мотоблок Weima WM 960 KM Deluxe отлично подойдет для выполнения различных сельскохозяйственных работ на участке площадью до 40 соток, или для междурядной обработки на значительно больших площадях, благодаря двухскоростному редуктору, который также поможет справиться с рядом транспортных задач.
Купить мотоблок Weima WM 960 по доступной цене в компании АГРОВЕС можно, оформив заказ на сайте и связавшись с менеджером по телефону.
Предлагаем:
- Бесплатную доставку мотоблоков Вейма в любой другой город Украины.
- Официальная гарантия от производителя.
Обращайтесь! Мы искренне ценим всех своих покупателей, и всегда рады новым клиентам!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Марка двигателя | WM1P70FA/P |
| Минимальная ширина обработки | 50 см |
| Максимальная ширина обработки | 96 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Колеса пневматические, Культиватор, Фрезы |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 4 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1455 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 4-тактный бензиновый двигатель, с воздушным охлаждением |
| Система запуска | Ручной стартер |
- Цена: 23 400 ₴










