Мотокультиватор Weima WM550 (6.5 л.с.; бензин)
Мотокультиватор Weima WM550 имеет ряд преимуществ перед другими культиваторами: легкий вес, надежный двигатель, компактный размер.
Этот мотокультиватор способен выполнять целый ряд задач: обработка междурядий, окучивание, рыхление почвы.
Он станет незаменимым помощником на клумбах, грядках, небольших приусадебных участках.
Мотокультиватор оснащен 4-х тактным бензиновым двигателем WM168FB/P мощностью 6,5 л.с.
Глубина обработки почвы регулируется, максимальная глубина - 26 см. Ширина обработки - 54 см.
Рычаг регулировки оборотов двигателя поможет Вам подстраивать культиватор Weima WM550 под тип почвы и нужный темп работы в зависимости от поставленной задачи.
Мотокультиватор Weima WM550 - качественный механизм по доступной цене, который сэкономит много времени и сил в огородных работах.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM168FB/P |
| Максимальная ширина обработки | 54 см |
| Максимальная глубина обработки | 26 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы, Культиватор |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 13 400 ₴



