
Мотоблок WEIMA WM1100С DeLuxe NEW (КМ ручки; бензин 7 л.с.; колеса 10")
WEIMA WM1100С DeLuxe - мотоблок, который является представителем класса среднетяжелых сельскохозяйственных агрегатов, предназначенных для работы на стандартных приусадебных участках и средних фермерских хозяйствах. К главным достоинствам данной модели следует отнести простоту и надёжность основных агрегатов, что позволяет эксплуатировать в любых погодных условиях
Бензиновый двигатель WEIMA WM170F-NEW (аналог HONDA GX210) имеет хорошую репутацию, благодаря своей отличной функциональности и производительности. Его главным отличием является небольшой расход топлива и то, что он не боится длительной работы на высоких оборотах.
Двигатель серии NEW имеет бак увеличенного объема 5,5л и воздушный фильтр циклонного типа, благодаря которому воздух, попадающий в камеру сгорания, намного чище, что продлевает моторесурс двигателя. Weima WM1100С станет незаменимым помощником для обработки до 50 соток земли.
Руль регулируется в горизонтальном и вертикальном направлениях.
Данный мотоблок ― аналог мотоблока Zirka 105E или Кентавр 2061Д..
Эта модель оснащена надежной шестеренчатой коробкой передач и шестеренчатым редуктором конусной формы, который позволяет начинать более плавное движение при включении скорости. Многодисковое сцепление в масляной ванне и профессиональный шестеренчатый редуктор – это очень надежная деталь мотоблока, необходимая для работы на разных почвах.
Мотоблок WEIMA WM1100С комплектуется наборными фрезами (3+1) шириной захвата 110 см, может работать с широким спектром навесного оборудования, в том числе и роторной сенокосилкой WEIMA, работающей от вала отбора мощности. Так же мотоблок очень легкий в управлении на транспортных работах.
Данный мотоблок может комплектоваться различным навесным оборудованием, в том числе наборные фрезы (3+1) для культивации с шириной захвата до 1100 мм входят в комплект.
Завод Weima является лидером по производству дизельных и бензиновых мотоблоков в Китае, на сегодняшний день — очень качественная сборка, литье, покраска, отличает их от других производителей.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM170F-NEW |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная ширина обработки | 130 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Скорость движения (транспортная) | 10 км/ч |
| В комплекте оборудования | Передняя подпорка, Защитные крылья, Колеса пневматические, Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 117 кг |
- Цена: 23 600 ₴









