Мотоблок WEIMA WM1100A DeLux (KM; дизель 6 л.с.)
Мотоблок дизельный Weima 1100A DELUXE купить в Украине — это одна из лучших моделей рассчитана на тяжелые нагрузки, благодаря мощному шестеренчатому редуктору и многодисковому сцеплению. Основная достопримечательность этого мотоблока — профессиональный дизельный двигатель Weima WM178F DELUXE, мощностью 6 л. с. Увеличенный моторессурс (до 5-ти тыс. моточасов), минимальный шум, уникальная надежность, рычаг аварийной остановки двигателя. Завод Weima является лидером по производству дизельных и бензиновых мотоблоков в Китае и Европе, на сегодняшний день — очень качественная сборка, литье, покраска, отличает их от других производителей.
Данная модель оснащена надежной шестеренчатой коробкой передач и шестеренчатым редуктором конусной формы, который позволяет начинать более плавное движение при включении скорости. Многодисковое сцепление в масляной ванне и профессиональный шестеренчатый редуктор – это очень надежная деталь мотоблока, необходимая для работы на разных почвах.
Мотоблок WEIMA WM1100A DELUXE комплектуется наборными фрезами (3+1) шириной захвата 135 см, может работать с широким спектром навесного оборудования, в том числе работающей от вала отбора мощности. В случае необходимости косить высокий травостой или сложные участки, мотоблок можно оборудовать роторной косилкой Так же мотоблок очень легкий в управлении на транспортных работах.Установлен современный руль (КМ) он усиленный и эргономичен, используются новые современные технологи, которые очень неплохо себя зарекомендовали в Европе!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | WM178F |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная ширина обработки | 130 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| В комплекте оборудования | Передняя подпорка, Защитные крылья, Колеса пневматические, Фрезы |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 125 кг |
- Цена: 29 520 ₴









