
Мотоблок WEIMA WM1100AE-6 DeLuxe (КМ ручки; КПП4+2; дизель 6 л.с.;стартер)
Модель WEIMA WM1100AE-6 оснащена новой КПП, с возможностью понижения передач, соответственно мы имеем 4 передачи вперед и 2 передачи назад.
В Украине на сегодняшний день нет аналога данному мотоблоку, хоть он и является усовершенствованной моделью стандартного 105-го мотоблока (Кентавр МБ-2060, Zirka-105, Weima WM-1100AE).
Теперь не нужно покупать и отдельно устанавливать ходоуменьшитель. Мотоблок WEIMA WM1100AE-6 стал более маневренным, им стало удобнее выполнять точные работы, где нужно с особой аккуратностью пройти по междурядью обработав не повредив при этом культуру. На пониженной передаче высокий крутящий момент позволяет выполнять работы даже на тяжелой почве, такие как выкопка картофеля или окучивание. Кроме того данная серия мотоблоков также имеется в комплектации с разблокираторами дифференциалов (фрикционов). Все модели Веймы 1100-6 имеют рычаг отключения вала отбора мощности, что позволяет с лёгкостью запустить агрегат с установленной косилкой, активной фрезой, помпой для перекачки воды или копалкой, не прокручивая вал с механизмом.
К мотоблоку WEIMA WM1100AE-6 DeLuxe у нас в продаже есть дополнительное оборудование под ВОМ, такое как: косилка роторная, картофелесажалка, картофелекпалка грохотная, фреза, помпа для воды, плуг, чеснококопалки и чеснокосажалки, прицепы, окучники...
На стандартных колесах 4,00-10 скорость движения будет такой:
1-я скорость 2,03 км/ч,
2-я скорость 3,57 км/ч,
3-я скорость 7,04 км/ч,
4-я скорость 11,35 км/ч,
1-я задняя скорость 2,03 км/ч,
2-я задняя скорость 7,04 км/ч.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | WM178F |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Скорость движения (транспортная) | 10 км/ч |
| В комплекте оборудования | Передняя подпорка, Колеса пневматические, Аккумулятор, Защитные крылья, Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Расход топлива | 2.5 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 125 кг |
- Цена: 41 200 ₴







