Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок "Мотор Сич МБ-13Е" (бензин; 13 л.с.; электростартер)
Мотоблок "Мотор Сич МБ-13Е" с бензиновым двигателем WIEMA WM188FЕ/Р (электрический запуск)
Мотоблок предназначен для механизации работ по обработке почвы и других сельскохозяйственных работ на личных приусадебных, садовых и огородных участках, а также для работ в городском коммунальном хозяйстве и транспортировки грузов.
В конструкции мотоблока предусмотрены:
- – регулируемая ширина колеи;
- – большой дорожный просвет;
- – большое число передач;
- – фланцевое крепление двигателя к коробке передач с непосредственным приводом;
- – имеется вал отбора мощности;
- – навесное и прицепное оборудование: поворотный механизм, комплект для посадки и уборки картофеля, борона, окучник, картофелекопатель, косилочный агрегат, плуг, рама навесная универсальная, картофелесажалка, рыхлитель, косилочный агрегат угловой, картофелесажалка малогабаритная, адаптер «Мотор Сич АД-2В», адаптер «Мотор Сич АД-3В» - приобретается дополнительно;
- – дифференциал.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WIEMA WM188FЕ/P |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Скорость движения (транспортная) | 16 км/ч |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 398 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 975 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Вес | 250 кг |
- Цена: 34 000 ₴



