Мотоблок "Мотор Сич МБ-9" (бензин; 9 л.с.; электростартер)
Мотоблок "Мотор Сич МБ-9Е" с бензиновым двигателем WIEMA WM177FЕ/Р (электро стартер)
Мотоблок МБ-9Е — универсальное мобильное энергетическое средство на базе одноосного шасси, разновидность малогабаритного трактора.
Мотоблок Мотор-Сич МБ-9Е годится не только для сезонной работы в поле, сфера его применения гораздо шире:
-
Перевозка грузов. Вам понадобится прицеп.
-
Уход за газоном. На мотоблок можно навесить косилку, газонную сеялку, аэратор, измельчитель для компоста.
-
Уборка снега. Мотоблоку не придется простаивать зимой. Для снега разной плотности и толщины существуют щетки, снегоуборочная лопата с ножами, снегосбрасыватель с лопастями.
-
Полив. Поливать большие площади удобно, подключив к мотоблоку мотопомпу.
В конструкции мотоблока МБ-9Е предусмотрены:
- – регулируемая ширина колеи;
- – большой дорожный просвет;
- – большое число передач;
- – фланцевое крепление двигателя к коробке передач с непосредственным приводом;
- – имеется вал отбора мощности;
- – блокируемый дифференциал.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WIEMA WM177FЕ/Р |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Скорость движения (транспортная) | 16 км/ч |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Высота | 975 мм |
| Вес | 250 кг |
- Цена: 31 000 ₴



