Мотоблок «Мотор Сич МБ-8Э» (бензин; 8 л.с.; электростартер)
Мотоблок «Мотор Сич МБ-8Э», с бензиновым двигателем МС-10П-04(электро стартер).
Мотоблоки Мотор Сич относятся к типу мини-тракторов. Они являются универсальными для земельных работ. Мотоблок используют с целью механизации работ по обработке почвы, других сельхозработ на приусадебном садовом или огородном участке. Также подойдет для транспортировки грузов и выполнения работ в коммунальном хозяйстве.
В конструкции мотоблока МБ-8Э предусмотрены:
- – большой дорожный просвет;
- – большое число передач;
- – фланцевое крепление двигателя к коробке передач с непосредственным приводом;
- – наличие вала отбора мощности;
- – блокируемый дифференциал;
- – возможность присоединения навесного оборудования.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | МС-10П-04 |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Скорость движения (транспортная) | 16 км/ч |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Объем двигателя | 304 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3800 об/мин |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 975 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 230 кг |
- Цена: 36 000 ₴

