Мотоблок «Мотор Сич МБ-6» (бензин; 6 л.с.)
Мотоблоки Мотор Сич относятся к типу мини-тракторов. Они являются универсальными для земельных работ. Мотоблок используют с целью механизации работ по обработке почвы, других сельхозработ на приусадебном садовом или огородном участке. Также подойдет для транспортировки грузов и выполнения работ в коммунальном хозяйстве.
В конструкции мотоблока предусмотрены:
- – регулируемая ширина колеи;
- – большой дорожный просвет;
- – большое число передач;
- – фланцевое крепление двигателя к коробке передач с непосредственным приводом;
- – имеется вал отбора мощности;
- – блокируемый дифференциал.
Мотоблоки применяются для сплошной (вспашка) и междурядной (окучивание) обработки почвы на небольших участках (сады, теплицы, клумбы), для скашивания травы, уборки снега, привода стационарных машин, перевозки грузов на небольшие расстояния (с использованием буксируемых полуприцепов).
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Д-250 |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Скорость движения (транспортная) | 16 км/ч |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 252.4 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 975 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 217 кг |
- Цена: 29 000 ₴

