Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновый WEIMA WM400A (5 л.с.)
Вейма WM400A - бензиновый мотокультиватор мощностью 5 л.с. Имеет 1 передачу и ручной запуск. Очень удобен на не больших участках или там, где много преград и ограничений. Обладает высокой производительностью, выносливостью и надежностью. Может применяться на всех видах грунтов.
Культиватор бензиновый WEIMA WM400A будет лучшим выбором для не большого земельного участка или теплицы.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM1P65F |
| Минимальная ширина обработки | 35 см |
| Максимальная ширина обработки | 55 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1115 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 975 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 10 000 ₴

