Мотоблок SAMSON 65S2RF (7 л.с.; бензин; 6-гранный вал; Favorit)
Мотоблок SAMSON 65S2RF имеет уникальную конструкцию, дающую ряд преимуществ, которые очень сложно вместить в одном мотоблоке. И так:
- низкий центр тяжести,
- крепкий и легкий корпус редуктора,
- ременная передача,
- ВОМ, шестигранный вал.
Бензиновый двигатель WM170F-2 мощностью 7 л.с. оснащен редуктором обратного вращения, так как в этом мотоблоке, в силу конструктивной особенности, приводные ремни находятся справа.
Мотоблок SAMSON 65S2RF Favorit это максимальное удобство для работы на огороде и при транспортировке.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM170F-2 |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Ременное |
| Скорость движения (транспортная) | 8 км/ч |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Фрезы |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
- Цена: 20 600 ₴







