
Мотоблок WEIMA WM 500 КМ NEW (7,0 л.с, бензин, диски защиты, новые ручки) Бесплатная доставка
- Нет в наличии
17 600 ₴
- +380 (66) 692-82-55Vodafone
Мотоблок WEIMA (Вэйма) WM 500 КМ NEW (7,0 л.с, бензин, 2+1 скор, 4,00-6)
Яркий представитель культиваторов среднего класса, который способен не только культивировать землю, но и выполнять работы по вспашке и окучиванию земли. Данная модель укомплектована колесами размером 4.0-6 дюйма.
Преимущества:
-
улучшенный механизм рычага,
-
удобная съемная крышка,
-
стартер эффективно предотвращает ввод пыли,
-
вертикальная и горизонтальная регулировка
Технические характеристики:
|
Характеристика мотоблока Weima WM 500 |
|
|
Вес нетто, кг |
60 |
|
Ширина обработки, мм |
800 |
|
Глубина обработки, мм |
150-300 |
|
Передачи |
2/R |
|
Привод |
ременной |
|
Модель двигателя |
WM170FS New |
|
Максимальная мощность, л.с. (кВт) |
7л.с. (5кВт), 3600 об/мин |
|
Объем топливного бака, л |
5 |
|
Объем масла в картере, л |
0,6 |
|
Стартер |
ручной |
|
Размер ведущих колес |
4.00-6 (35см) |
МОТОБЛОК WEIMA WM 500 КМ NEW (7,0 Л.С, БЕНЗИН, 2+1 СКОР, 4,00-6)
Качество мотоблоков Weima известно во всем мире и это можно объяснить одним ― высоким качеством сборки, надежной работой и многофункциональностью. А это все ― плод совместной работы сотрудников компании Weima Power Machine Co., Ltd и специалистов из компании Хонда.
Сейчас техника от компании Weima соответствует самым жестким требованиям в области экологии и отличается своей высокой надежностью.
Мотоблок Weima WM 500 NEW отлично подойдет для выполнения различных сельскохозяйственных работ на участке площадью до 40 соток, или для междурядной обработки на значительно больших площадях, благодаря двухскоростному редуктору, который также поможет справиться с рядом транспортных задач.
Мотоблок может работать как на малых грунтозацепах, вмещаясь в междурядье, так и на больших, передвигаясь по двум соседним. Мощный мотоблок Вейма WM 500 оснащен двигателем WM170F NEW мощностью 7 л. с., созданным по типу Honda, который отличается небольшим расходом топлива. Двигатель серии NEW имеет бак увеличенного объема 5,5л и воздушный фильтр циклонного типа, благодаря которому, воздух, попадающий в камеру сгорания, намного чище, что продлевает моторесурс двигателя.
Ременной привод, который отличается своей надежностью, защитит двигатель от перегрузок при выполнении сложных как огородных, так и транспортных работ.
Для удобной и комфортной работы и транспортировки руль сделан регулируемым по высоте, плюс есть поворот в сторону. При установке на мотокультиватор металлических грунтозацепов на него можно агрегатировать навесное оборудование, такое как: плуг, окучник, картофелекопалку, плоскорез, картофелесажалку, сенокосилку, прицеп и др.
Коробка передач имеет 3 скорости: 2 вперед и 1 назад.
В стандартной комплектации с мотоблоком поставляется четыре фрезы, с шириной захвата 80 см. Культивировать почву можно на глубину до 25 см
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Фрезы, Диски защиты растений |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 17 600 ₴







