
Мотоблок WEIMA WM1100 В-6 КМ (4+2 скорости, дизель 9,5 л.с.колеса 4,00-10) Бесплатная доставка
- Нет в наличии
39 920 ₴
- +380 (66) 692-82-55Vodafone
Мотоблок WEIMA (Вэйма) WM1100 В-6, КМ (4+2 скорости, дизель 9,5 л.с.колесах 4,00-10) ручной стартер
|
Характеристика мотоблока Weima WM 1100В-6 |
|
|
Вес нетто, кг |
152 |
|
Ширина обработки, мм |
1100 |
|
Глубина обработки, мм |
150-300 |
|
Передачи |
4/2R |
|
Привод |
Шестеренчатый |
|
Модель двигателя |
WM186F |
|
Максимальная мощность, л.с. (кВт) |
9,5л.с. (7кВт), 3600 об/мин |
|
Объем топливного бака, л |
5,5 |
|
Объем масла в картере, л |
1,65 |
|
Стартер |
Ручной |
|
Размер ведущих колес |
4.00-10 (45см) |
МОТОБЛОК WEIMA WM1100 В-6 КМ (4+2 СКОРОСТИ, ДИЗЕЛЬ 9,5 Л.С.КОЛЕСА 4,00-10)
Компания Вейма рада Вам предложить рестайлинговую новинку – мотоблок модель WEIMA WM1100 В-6. Данный мотоблок оборудован профессиональным дизельным двигателем WEIMA WM186F, мощностью 9,5 л.с. Этот мотоблок есть конструктивным аналогом мотоблоков Zirka 135. Но учитывая некоторые трудности, с которыми сталкиваются пользователи данных мотоблоков, была разработана абсолютно новая трансмиссия с пониженным рядом передач. Эта разработка облегчит и обезопасит Вашу работу. Так же выведет ее на новый уровень с такими агрегатами как картофелесажалка, грохотная картофелекопалка, роторная косилка. Еще Вы получите ряд преимуществ при транспортных работах.
В мотоблоке предусмотрено: вкл / выкл ВОМ, при работе с активной фрезой и роторной косилкой.
На стандартных колесах 4,00-10 скорость движения будет такой:
1-я скорость 2,03 км/ч,
2-я скорость 3,57 км/ч,
3-я скорость 7,04 км/ч,
4-я скорость 11,35 км/ч,
1-я задняя скорость 2,03 км/ч,
2-я задняя скорость 7,04 км/ч,
Таким образом модель 1100-6 имеет полный диапазон скоростей для выполнения абсолютно всех полевых работ, отпала необходимость в применении различного рода ходоуменьшителей.
Наличие низких скоростей также дает возможность дополнительно применить активную фрезу, которая устанавливается на заднюю сцепку и работает от ВОМ.
Многодисковое сцепление в масляной ванне и профессиональный шестеренчатый редуктор – это очень надежная деталь мотоблока, необходимая для работы на разных почвах. Для упрощенного запуска мотоблок имеет электрический стартер.
Мотоблок WEIMA WM1100 В-6 комплектуется наборными фрезами (3+1) шириной захвата 135 см, может работать с широким спектром навесного оборудования, в том числе и роторной сенокосилкой КР-02 WEIMA, работающей от вала отбора мощности. В случае необходимости косить высокий травостой или сложные участки мотоблок можно оборудовать роторной косилкой КР-01 WEIMA с ременным приводом через адаптер от ВОМа. Кроме того, выполнять покос травы с целью заготовки сена можно, используя транспортировочную телегу. Но и это не все, модель универсальна ― с помощью мотоблочной лопаты, может производить снегоуборочные работы. Имеет колеса с пневматическими шинами, обеспечивающие безупречную проходимость. Три скоростных режима обуславливают маневренность и выбор оптимальной скорости в зависимости от сложности выполняемой работы.
Данный мотоблок может комплектоваться различным навесным оборудованием, В комплект входят наборные фрезы (3+1) для культивации с шириной захвата до 1350 мм.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 152 кг |
- Цена: 39 920 ₴








