
Мотоблок WEIMA WM900 NEW (бензин 7 л.с., новый двигатель, чугун.редуктор) Бесплатная доставка
- Нет в наличии
18 000 ₴
- +380 (66) 692-82-55Vodafone
Мотоблок WEIMA WM900 NEW (бензин 7 л.с., новый двигатель)
Характеристики двигателя:
|
Характеристика мотоблока Weima WM 900 |
|
|
Вес нетто, кг |
94 |
|
Ширина обработки, мм |
1050 |
|
Глубина обработки, мм |
150-300 |
|
Передачи |
2/R |
|
Привод |
ременной |
|
Модель двигателя |
WM170FS New |
|
Максимальная мощность, л.с. (кВт) |
7л.с. (5кВт), 3600 об/мин |
|
Объем топливного бака, л |
5 |
|
Объем масла в картере, л |
0,6 |
|
Стартер |
ручной |
|
Размер ведущих колес |
4.00-8 (40 см) |
МОТОБЛОК WEIMA WM900 ( БЕНЗИН 7 Л.С., НОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, ЧУГУННЫЙ РЕДУКТОР, БЕЗ ДИСКОВ ЗАЩИТЫ)
Бензиновый двигатель WEIMA WM170F-NEW (аналог HONDA GX210) имеет хорошую репутацию, благодаря своей отличной функциональности и производительности. Его главным отличием является небольшой расход топлива.
Двигатель серии NEW имеет бак увеличенного объема 5,5л и воздушный фильтр циклонного типа, благодаря которому воздух, попадающий в камеру сгорания, намного чище, что продлевает моторесурс двигателя. WEIMA WM900 NEW 7,0 л.с., КПП с чугунным редуктором имеет 2+1 скорости, колеса 4,00-8 (40 см). Из всех представленных в Украине аналогичных мотоблоков, Вейма WM900 – самый сбалансированный в своем классе благодаря заниженному крепежу двигателя, что позволяет с меньшими усилиями работать, в частности на узких междурядьях.
Мотоблок WEIMA WM900- NEW ― это хороший вариант для осуществления всевозможных сельскохозяйственных работ на участках с возможной площадью 50-80 соток. А также, благодаря крепкому чугунному редуктору и универсальным фрезам, которые могут быть сложены как на 3, так и на четыре ножа, мотоблок Вейма 900 это еще и помощник в садоводчестве - корпусу фрезы нестрашны удары ножей об корни. Данная модель отличается высоким качеством сборки, многофункциональностью и надежностью и, самое главное, имеет новую коробку передач не с двумя, как ранее, передачами вперед, а тремя. Для того чтобы работа мотоблока была более комфортной и удобной данная установка оборудована рулем, который регулируется по высоте.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM170FS New |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94 кг |
- Цена: 18 000 ₴






