Мотоблок WEIMA WM1050-2 (бензин 7 л. с., нов. двиг., 6 гранный вал)
|
Характеристика мотоблока Weima WM 1050-2 |
|
|
Вес нетто, кг |
82 |
|
Ширина обработки, мм |
1050 |
|
Глубина обработки, мм |
150-300 |
|
Передачи |
2/R |
|
Привод |
ременной |
|
Модель двигателя |
WM170F New Редуктор 1/2 |
|
Максимальная мощность, л.с. (кВт) |
7л.с. (5кВт), 3600 об/мин |
|
Объем топливного бака, л |
5 |
|
Объем масла в картере, л |
0,6 |
|
Стартер |
ручной |
|
Размер ведущих колес |
4.00-8 (40см) |
Купить мотоблок WEIMA WM1050-2 по умеренной цене в компании АГРОВЕС можно, оформив заказ на сайте и связавшись с менеджером по телефону.
Предлагаем:
-
Бесплатную доставку в любой город Украины.
-
Официальную гарантию от производителя.
Обращайтесь! Мы искренне ценим всех своих покупателей, и всегда рады новым клиентам!
МОТОБЛОК WEIMA WM1050-2 (БЕНЗИН 7 Л.С., НОВ. ДВИГ., 6 ГРАННЫЙ ВАЛ)
Мотоблок WEIMA WM1050-2 имеет уникальную конструкцию, дающую ряд преимуществ, которые очень сложно вместить в одном мотоблоке. И так: низкий центр тяжести, крепкий и легкий корпус редуктора, ременная передача, ВОМ, шестигранный вал. Бензиновый двигатель WM168FB или WM170FB мощностью 7 л.с. оснащен редуктором обратного вращения, так как в этом мотоблоке, в силу конструктивной особенности, приводные ремни находятся справа. К мотоблоку WEIMA WM1050-2 Вы можете приобрести в наше магазине Веймовскую роторную косилку 1050 Фаворит, которая имеет меньший вес и высокое качество от Веймы.
МОТОБЛОК WEIMA WM1050-2 это максимальное удобство для работы на огороде и при транспортировке.
На огороде этот мотоблок легко справляется с различного рода окучниками, ежами, катофелесажалкой и грохотной картофелекопалкой. Можно применять различного рода грунтозацепы как для работы в одном межурядье так и для работы в двух при увеличенном клиренсе. Благодаря легкому пуску, ВОМу и поворотному рулю мотоблок Вейма 1050-2 не будет пылиться зимой в гараже, а может работать со снегоуборочной
МОТОБЛОК WEIMA WM1050-2 это действительно многофункциональная машина, которая может облегчить Вам жизнь!

Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM170F New |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
- Цена: 23 600 ₴










