
Мотоблок WEIMA WM1100С PRO (бензин 7 л.с., колеса) Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 10072
21 120 ₴
- +380 (66) 692-82-55Vodafone
Мотоблок WEIMA WM1100С (бензин 7 л.с., новые ручки, колеса 4.50-10)
|
Характеристика мотоблока Weima WM 1100С |
|
|
Вес нетто, кг |
117 |
|
Ширина обработки, мм |
1100 |
|
Глубина обработки, мм |
150-300 |
|
Передачи |
2/R |
|
Привод |
Шестеренчатый |
|
Модель двигателя |
WM170FS New |
|
Максимальная мощность, л.с. (кВт) |
7л.с. (5кВт), 3600 об/мин |
|
Объем топливного бака, л |
5 |
|
Объем масла в картере, л |
0,6 |
|
Стартер |
Ручной |
|
Размер ведущих колес |
4.00-10 (45см) |
МОТОБЛОК WEIMA WM1100С (БЕНЗИН 7 Л.С., НОВЫЕ РУЧКИ, КОЛЕСА 4.50-10)
Завод Weima является лидером по производству дизельных и бензиновых мотоблоков в Китае, на сегодняшний день — очень качественная сборка, литье, покраска, отличает их от других производителей.
Бензиновый двигатель WEIMA WM170F-NEW (аналог HONDA GX210) имеет хорошую репутацию, благодаря своей отличной функциональности и производительности. Его главным отличием является небольшой расход топлива и то, что он не боится длительной работы на высоких оборотах.
Двигатель серии NEW имеет бак увеличенного объема 5,5л и воздушный фильтр циклонного типа, благодаря которому воздух, попадающий в камеру сгорания, намного чище, что продлевает моторесурс двигателя. Weima WM1100С станет незаменимым помощником для обработки до 50 соток земли.
Руль регулируется в горизонтальном и вертикальном направлениях.
Данный мотоблок ― аналог мотоблока Zirka 105E или Кентавр 2061Д..
Эта модель оснащена надежной шестеренчатой коробкой передач и шестеренчатым редуктором конусной формы, который позволяет начинать более плавное движение при включении скорости. Многодисковое сцепление в масляной ванне и профессиональный шестеренчатый редуктор – это очень надежная деталь мотоблока, необходимая для работы на разных почвах.
Мотоблок WEIMA WM1100С комплектуется наборными фрезами (3+1) шириной захвата 135 см, может работать с широким спектром навесного оборудования, в том числе и роторной сенокосилкой КР-02 WEIMA, работающей от вала отбора мощности. В случае необходимости косить высокий травостой или сложные участки мотоблок можно оборудовать роторной косилкой КР-01 WEIMA с ременным приводом через адаптер от ВОМа. Так же мотоблок очень легкий в управлении на транспортных работах.
Данный мотоблок может комплектоваться различным навесным оборудованием, в том числе наборные фрезы (3+1) для культивации с шириной захвата до 1350 мм входят в комплект.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM170FS New |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 117 кг |
- Цена: 21 120 ₴









