
Мотоблок WEIMA 1100ВЕ (WMC188FBE) (12л.с.,дизель,электростартер,колеса 4.00-10)
- Нет в наличии
34 800 ₴
- +380 (66) 692-82-55Vodafone
Мотоблок WEIMA WM1100ВЕ (дизель 12л.с., электростартер, колеса 4.00-10) Бесплатная доставка
|
Характеристика мотоблока Weima WM 1100ВЕ |
|
|
Вес нетто, кг |
162 |
|
Ширина обработки, мм |
1100 |
|
Глубина обработки, мм |
150-300 |
|
Передачи |
2/R |
|
Привод |
Шестеренчатый |
|
Модель двигателя |
WM188FBE |
|
Максимальная мощность, л.с. (кВт) |
12л.с. (8.8 кВт), 3600 об/мин |
|
Объем топливного бака, л |
5,5 |
|
Объем масла в картере, л |
1,65 |
|
Стартер |
Электростартер |
|
Размер ведущих колес |
4.00-10 (45см) |
МОТОБЛОК WEIMA 1100ВЕ (WMC188FBE) (12Л.С., ДИЗЕЛЬ, ЭЛЕКТРОСТАРТЕР, КОЛЕСА 4.00-10)
Weima WM1100BE (WMC188FBE) ― мощный тяжелый дизельный мотоблок, который способен обрабатывать большие участки.
Данный мотоблок оборудован профессиональным дизельным двигателем WEIMA WM188F, мощностью 12 л.с. со съемной гильзой и отличными техническими характеристиками.
Профессиональный дизельный двигатель WMC188FBE характеризуется пониженным уровнем шума, плавной и устойчивой работой, отличной компрессией, легким запуском и низким расходом топлива до 0,8 л/час отлично справляется с работой на низких оборотах, что немаловажно при выполнении сельскохозяйственных операций. Для упрощенного запуска мотоблок имеет электрический стартер
Мотоблок WEIMA WM1100A комплектуется наборными фрезами (3+1) шириной захвата 135 см, может работать с широким спектром навесного оборудования, в том числе и роторной сенокосилкой КР-02 WEIMA, работающей от вала отбора мощности. В случае необходимости косить высокий травостой или сложные участки мотоблок можно оборудовать роторной косилкой КР-01 WEIMA с ременным приводом через адаптер от ВОМа. Кроме того, выполнять покос травы с целью заготовки сена можно, используя транспортировочную телегу. Но и это не все, модель универсальна ― с помощью мотоблочной лопаты, может производить снегоуборочные работы. Имеет колеса с пневматическими шинами, обеспечивающие безупречную проходимость. Три скоростных режима обуславливают маневренность и выбор оптимальной скорости в зависимости от сложности выполняемой работы.
Данный мотоблок может комплектоваться различным навесным оборудованием, В комплект входят наборные фрезы (3+1) для культивации с шириной захвата до 1350 мм.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | WM186FBE |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 158 кг |
- Цена: 34 800 ₴


