
Мотоблок WEIMA WM1100BE (дизель 9л.с., электростартер, колеса 4.00-10) Бесплатная доставка
|
Характеристика мотоблока Weima WM 1100ВЕ |
|
|
Вес нетто, кг |
158 |
|
Ширина обработки, мм |
1300 |
|
Глубина обработки, мм |
150-300 |
|
Передачи |
2/R |
|
Привод |
Шестеренчатый |
|
Модель двигателя |
WM186FBE |
|
Максимальная мощность, л.с. (кВт) |
9,5л.с. (7кВт), 3600 об/мин |
|
Объем топливного бака, л |
5,5 |
|
Объем масла в картере, л |
1,65 |
|
Стартер |
Электростартер |
|
Размер ведущих колес |
4.00-10 (45см) |
МОТОБЛОК WEIMA WM1100ВЕ (ДИЗЕЛЬ 9Л.С., ЭЛЕКТРОСТАРТЕР, КОЛЕСА 4.00-10)
Мотоблок Weima WM1100BE предназначен для интенсивной и длительной эксплуатации, оснащен высокомощным дизельным мотором Weima WM186FBЕ, эффективность которого особо результативна при больших объемах работ. Целесообразно применение такого агрегата в крупных фермерских хозяйствах. Мотоблок, являющийся многофункциональным, благодаря дополнительным соответствующим навесным средствам, способен осуществить множество полевых работ: пахать, культивировать, нарезать гряды, выкапывать корнеплоды.
Данная модель оснащена надежной шестеренчатой коробкой передач и шестеренчатым редуктором конусной формы, который позволяет начинать более плавное движение при включении скорости. Многодисковое сцепление в масляной ванне и профессиональный шестеренчатый редуктор – это очень надежная деталь мотоблока, необходимая для работы на разных почвах. Для упрощенного запуска мотоблок имеет электрический стартер.
Мотоблок WEIMA WM1100BE комплектуется наборными фрезами (3+1) шириной захвата 135 см, может работать с широким спектром навесного оборудования, в том числе и роторной сенокосилкой КР-02 WEIMA, работающей от вала отбора мощности. В случае необходимости косить высокий травостой или сложные участки мотоблок можно оборудовать роторной косилкой КР-01 WEIMA с ременным приводом через адаптер от ВОМа. Кроме того, выполнять покос травы с целью заготовки сена можно, используя транспортировочную телегу. Но и это не все, модель универсальна ― с помощью мотоблочной лопаты, может производить снегоуборочные работы. Имеет колеса с пневматическими шинами, обеспечивающие безупречную проходимость. Три скоростных режима обуславливают маневренность и выбор оптимальной скорости в зависимости от сложности выполняемой работы.
Данный мотоблок может комплектоваться различным навесным оборудованием, В комплект входят наборные фрезы (3+1) для культивации с шириной захвата до 1350 мм.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | WM188FBE |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 162 кг |
- Цена: 31 200 ₴


