
Мотоблок WEIMA WM1100AЕ PRO (дизель 6л.с., электростартер, колеса) Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 10074
30 920 ₴
- +380 (66) 692-82-55Vodafone
Мотоблок WEIMA WM1100AЕ (дизель 6л.с., электростартер, колеса 4.00-10)
|
Характеристика мотоблока Weima WM 1100АE |
|
|
Вес нетто, кг |
145 |
|
Ширина обработки, мм |
1100 |
|
Глубина обработки, мм |
150-300 |
|
Передачи |
2/R |
|
Привод |
Шестеренчатый |
|
Модель двигателя |
WM178FЕ |
|
Максимальная мощность, л.с. (кВт) |
6л.с. (4,6кВт), 3600 об/мин |
|
Объем топливного бака, л |
3,5 |
|
Объем масла в картере, л |
1,1 |
|
Стартер |
Электростартер |
|
Размер ведущих колес |
4.00-10 (45см) |
МОТОБЛОК WEIMA WM1100AЕ (ДИЗЕЛЬ 6Л.С., КОЛЕСА 4.00-10)
Данный мотоблок ― аналог мотоблока Zirka 105E или Кентавр 2061Д. Оборудован так же, как и схожие модели, профессиональным дизельным двигателем Weima WM178FЕ, мощностью 6 л.с. Увеличенный моторесурс (до 3х тыс. моточасов), минимальный шум, уникальная надежность, рычаг аварийной остановки двигателя. Завод Weima является лидером по производство дизельных и бензиновых мотоблоков в Китае, на сегодняшний день — очень качественная сборка, литье, покраска, отличает их от других производителей. Профессиональный дизельный двигатель WM178FЕ характеризуется пониженным уровнем шума, плавной и устойчивой работой, отличной компрессией, легким запуском и низким расходом топлива до 0,6 л/час отлично справляется с работой на низких оборотах, что немаловажно при выполнении сельскохозяйственных операций. Для упрощенного запуска мотоблок имеет электрический стартер.
Дизельный мотоблок Вейма WM 1100 AE легкий в управлении и очень маневренный благодаря низкому центру тяжести, удобное управление и широкий захват фрез, все это делает мотоблок Weima WM1100AE незаменимым помощником для обработки от 50 соток до двух гектаров земли. Руль регулируется в горизонтальном и вертикальном направлениях.
Данная модель оснащена надежной шестеренчатой коробкой передач и шестеренчатым редуктором конусной формы, который позволяет начинать более плавное движение при включении скорости. Многодисковое сцепление в масляной ванне и профессиональный шестеренчатый редуктор – это очень надежная деталь мотоблока, необходимая для работы на разных почвах.
Мотоблок WEIMA WM1100A комплектуется наборными фрезами (3+1) шириной захвата 135 см, может работать с широким спектром навесного оборудования, в том числе и роторной сенокосилкой КР-02 WEIMA, работающей от вала отбора мощности. В случае необходимости косить высокий травостой или сложные участки мотоблок можно оборудовать роторной косилкой КР-01 WEIMA с ременным приводом через адаптер от ВОМа. Так же мотоблок очень легкий в управлении на транспортных работах.
Данный мотоблок может комплектоваться различным навесным оборудованием, в том числе наборные фрезы (3+1) для культивации с шириной захвата до 1350 мм входят в комплект.
Сборка Мотоблока
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | WM178FЕ |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина обработки | 1100 см |
| Минимальная ширина обработки | 1100 см |
- Цена: 30 920 ₴








