Мотоблок WEIMA WM610 (дизель 6 л.с.) Бесплатная доставка
Технические характеристики мотоблока WEIMA WM610 (дизель 6 л.с.) с разблокировкой полуосей. Аналог мотоблока Кипор
|
Характеристика мотоблока Weima WM 610 (Кипор) |
|
|
Вес нетто, кг |
133 |
|
Ширина обработки, мм |
1230 |
|
Глубина обработки, мм |
100-250 |
|
Передачи |
6/2R |
|
Привод |
Комбинированный |
|
Модель двигателя |
WM178FS |
|
Максимальная мощность, л.с. (кВт) |
6л.с. (4,6кВт), 3600 об/мин |
|
Объем топливного бака, л |
3,5 |
|
Объем масла в картере, л |
1,1 |
|
Стартер |
ручной |
|
Размер ведущих колес |
4.00-8 (40см) |
МОТОБЛОК WEIMA WM610 Кипор (ДИЗЕЛЬ 6 Л.С)
Дизельный мотоблок Weima WM 610 относится к типу профессиональных мотоблоков и позволяет реализовать все функции, присущие как легким, так и тяжелым мотоблокам. Использовать можно не только для домашнего хозяйства, но и для значительно больших объемов работ и разнообразных функций.
Модель похожа на мотоблок Kipor kdt 610. Все узлы мотоблока изготовлены с запасом прочности для постоянного регулярного использования.
Установлен дизельный двигатель 178F. Запускается с ручного старта. Установлен воздушный фильтр грибкового типа.
Привод от двигателя ременного типа.
Особенность мотоблока Вейма 610 в том, что установлено 3 ремня, а не 2, как на большинстве мотоблоков. Дополнительный ремень без потери тяговой мощности агрегата можно перебросить на различное навесное оборудование, например, роторную газонокосилку или использовать мотоблок стационарно.
Спереди и сзади мотоблока установлены дополнительные мощные крепления для навесного оборудования. Дополнительно можно купить активную фрезу на мотоблок Вейма.
Установлены большие колеса 4,00-8 с шевронным протектором.
На редукторе стоит дополнительная защита. Колеса крепятся с помощью шпонок, очень быстро можно поменять на фрезы или грунтозацепы.
На мотоблоке целых 6 скоростей вперед и 2 назад, практически любую операцию можно проводить на двух скоростях без потери качества обработки. То есть мотоблок может работать под Ваш темп работы, а не наоборот. Руль очень удобно поворачивается на 360 градусов для удобства при разных работах.
Мотоблок оснащен отдельным редуктором для активной фрезы с независимыми передачами и реверсом, благодаря чему фрезу можно использовать спереди мотоблока.
Вал отбора мощности под шлицы.
|
Рычаги переключения скоростей вынесены на руль, доступ будет постоянно все зависимости от положения руля. На рукоятках разблокиратор полуосей (фрикционы). Рукоятки мягкие и удобные |
|---|
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | WM178FS |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 133 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина обработки | 1230 см |
- Цена: 27 900 ₴





