
влевовправо
Грабли "Солнышко" для мотоблока 2 ряда
- В наличии
- Код: ГР3
4 485 ₴
+380 (97) 094-15-84
Kyivstar
- +380 (66) 692-82-55Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грабли "Солнышко" для мотоблока 2 ряда
Механические грабли "Солнышко" предназначены для простой и быстрой уборки скошеной травы. Могут агрегатироваться с мотоблоками. Грабли на два колеса (2 ряда).
Ширина захвата составляет 1200 мм, диаметр колеса 1200 мм, масса 39 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПТМЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Потребность в мощности трактора | 8 л.с. |
| Ширина захвата | 1200 мм |
| Количество роторов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 кг кг |
| Диаметр колеса | 120 см |
| Толщина рамы | 32 мм труба |
| Толщина зубьев | 6 мм прутов |
- Цена: 4 485 ₴


