
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грабли к мотоблоку (1,5 м)
Грабли агрегатируются с мотоблоками. Для эксплуатации нужен адаптер. Используется для эффективной уборки заготовленного сена, соломы, мусора, листьев. Поднимаются и опускаются при помощи ручки.
Габаритные размеры:
- - Ширина: 1480мм;
- - Расстояние между пружинами: 70мм;
- - Количество пружин ― 18шт;
- - Высота пружин: 600мм.
Грабли ― универсальный агрегат, а потому подойдут к любой модели мотоблока, от 6 л.с., независимо какой страны производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПТМЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Потребность в мощности трактора | 6 л.с. |
| Ширина захвата | 1480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между пружинами | 70 мм |
| Высота пружин | 600 мм |
| Количество пружин | 18 шт |
| Толщина пружин | 6 мм |
| Тип оборудования | навесной |
- Цена: 3 765 ₴

