
влевовправо
Косилка роторная КР-1.1 БТ для минитрактора
- В наличии
31 400 ₴
+380 (97) 094-15-84
Kyivstar
- +380 (66) 692-82-55Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косилка роторная КР-1.1 БТ для минитрактора
Роторная косилка под любой минитрактор с трех точковым креплением и валом отбора мощности. Ширина захвата 1.1 м.
Косилка Украинского производства, обладает отличным соотношением цены и качества.
| Количество ножей на роторе | 4 шт |
| Ширина захвата | 1,1 м |
| Производительность агрегата | 0,5 Га / год |
| Вес | 142 кг |
| Высота среза | 50-60 мм |
| Рабочая скорость | до 6 км/ч |
Доставляем по всей Украине без предоплаты!
https://www.youtube.com/watch?v=mfACZeiENKQ
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 1100 мм |
| Количество ножей | 8 шт |
- Цена: 31 400 ₴

